iPhone 11: Стало известно, какие функции и обновления появятся в новом смартфоне от Apple - «Интернет»

  • 17:00, 24-мар-2019
  • Интернет
  • Даниил
  • 0

Компания в будущем планирует оставить iPhone  без привычного разъема Lightning, но в модели iPhone 11 останется разъем, который будет сопоставляться USB-C к кабелю Lightning.





Каждый год перед выходом нового iPhone в сети появляются различные данные о том, какие функции будет включать в себя новый гаджет. На ранних стадиях разработки производители часто тестируют возможные прототипы, так перед выходом iPhone X в сети появлялись новости о том, что в новом девайсе Touch ID будет встроен в дисплей. Тем не менее, собрав все факты, стало известно, что компания в будущем планирует оставить iPhone без привычного разъема Lightning для USB-C. Но в модели iPhone 11 останется разъем, но будет сопоставляться USB-C к кабелю Lightning. Более того, адаптер будет поддерживать быструю зарядку, эту функцию пользователи ждали очень долго. Так же смартфон сможет заряжать различные девайсы, включая Apple Watch.


Аналитики предполагают, что двустороннее зарядное устройство было представлено инвесторам только в прошлом месяце. Так же стоит заметить, что появились сведения о том, что флагманская модель iPhone 11 будет включать в себя усовершенствованную камеру с тремя объектив в то время, как смартфон начального уровня включит в себя два объектива.


Стоит заметить, что сравнительно с новым Samsung Galaxy S10, который, конечно, тоже постоянно улучшают, iPhone 11 все же будет выглядеть выгоднее благодаря многим функциям, которые пока что компания Samsung не планирует внедрять в свои смартфоны. Даже не смотря на патент, который не так давно появился в базе всемирной интеллектуальной собственности и в котором идет речь о гнущемся смартфоне, iPhone 11 выигрывает и в дизайне и в своем функционале.


Компания в будущем планирует оставить iPhone без привычного разъема Lightning, но в модели iPhone 11 останется разъем, который будет сопоставляться USB-C к кабелю Lightning. Каждый год перед выходом нового iPhone в сети появляются различные данные о том, какие функции будет включать в себя новый гаджет. На ранних стадиях разработки производители часто тестируют возможные прототипы, так перед выходом iPhone X в сети появлялись новости о том, что в новом девайсе Touch ID будет встроен в дисплей. Тем не менее, собрав все факты, стало известно, что компания в будущем планирует оставить iPhone без привычного разъема Lightning для USB-C. Но в модели iPhone 11 останется разъем, но будет сопоставляться USB-C к кабелю Lightning. Более того, адаптер будет поддерживать быструю зарядку, эту функцию пользователи ждали очень долго. Так же смартфон сможет заряжать различные девайсы, включая Apple Watch. Аналитики предполагают, что двустороннее зарядное устройство было представлено инвесторам только в прошлом месяце. Так же стоит заметить, что появились сведения о том, что флагманская модель iPhone 11 будет включать в себя усовершенствованную камеру с тремя объектив в то время, как смартфон начального уровня включит в себя два объектива. Стоит заметить, что сравнительно с новым Samsung Galaxy S10, который, конечно, тоже постоянно улучшают, iPhone 11 все же будет выглядеть выгоднее благодаря многим функциям, которые пока что компания Samsung не планирует внедрять в свои смартфоны. Даже не смотря на патент, который не так давно появился в базе всемирной интеллектуальной собственности и в котором идет речь о гнущемся смартфоне, iPhone 11 выигрывает и в дизайне и в своем функционале.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!