«Человек с купленными ботами»: Ида Галич унизила разыгравшего «гелик» Гасанова - «Новости»

  • 12:00, 21-мар-2019
  • Интернет / Большой Кавказ / Мнения / Новости дня
  • Farrell
  • 0

Подруга Ивлеевой зареклась разыгрывать что-либо, и назвала конкурс Гусейна Гасанова попыткой скупить реальных подписчиков. Галич предпочитает тратить деньги на благотворительность.





Вчера состоялся один из самых крупных розыгрышей в Instagram на территории России, который провел блогер и предприниматель Гусейн Гасанов. На этой почве подписчики других известных блогеров стали просить их об аналогичных конкурсах, имея желание получить бесплатно чей-то автомобиль. Но подруга Насти Ивлеевой терпеть не стала и жестко ответила на подобную провокацию. Ида Галич унизила разыгравшего «гелик» Гусейна Гасанова, указав, что он - человек с купленными ботами.



«Человек с купленными ботами»: Ида Галич унизила разыгравшего «гелик» Гасанова - «Новости»


По словам Галич, Гасанов накрутил подписчиков, обретя себе популярность, а затем попытался сделать что-то, чтобы привлечь живую аудиторию, пообещав заоблачный приз. Блогер уверена, что такого допускать нельзя, поскольку Гасанов пытается манипулировать пользователями сети деньгами, хотя мог потратить их на благотворительность, как это делает она. Ида убеждена: если человеку есть что предложить достойное, то он не станет предлагать за свои же услуги и контент деньги, а такие, как Гасанов ничем, кроме интернета заниматься не умеют.





С одной стороны Ида Галич права, безусловно. Правда, ей стоило бы данную информацию донести своей подруге, Насте Ивлеевой, которая, как известно имела за собой такой грешок - проводила именной конкурс. Так почему же ее это не касается? Ивлеевой, как и Гасанову, кроме денег больше нечего предложить? Вероятно, Галич такого же мнения о своей подруге-блогере, как и о разыгравшем «гелик» Гасанове, но, наверное, боится ее обидеть. После стольких гневных сторис девушка Элджея, скорее всего, поймет, каких принципов придерживается ее подруга.


Отметим, что различные денежные конкурсы запрещены в Instagram, поскольку нарушают правила сообщества. Поэтому организаторы розыгрышей идут на риск блокировки из-за вероятной выгоды, создают дополнительные аккаунты и все для того, чтобы получить максимальную из этого выгоду и прирост подписчиков. Последние, в погоне за «халявой», готовы подписываться хоть и на 200 бесполезных аккаунтов, хотя известный блогер может представлять их как весьма полезные.


Подруга Ивлеевой зареклась разыгрывать что-либо, и назвала конкурс Гусейна Гасанова попыткой скупить реальных подписчиков. Галич предпочитает тратить деньги на благотворительность. Вчера состоялся один из самых крупных розыгрышей в Instagram на территории России, который провел блогер и предприниматель Гусейн Гасанов. На этой почве подписчики других известных блогеров стали просить их об аналогичных конкурсах, имея желание получить бесплатно чей-то автомобиль. Но подруга Насти Ивлеевой терпеть не стала и жестко ответила на подобную провокацию. Ида Галич унизила разыгравшего «гелик» Гусейна Гасанова, указав, что он - человек с купленными ботами. По словам Галич, Гасанов накрутил подписчиков, обретя себе популярность, а затем попытался сделать что-то, чтобы привлечь живую аудиторию, пообещав заоблачный приз. Блогер уверена, что такого допускать нельзя, поскольку Гасанов пытается манипулировать пользователями сети деньгами, хотя мог потратить их на благотворительность, как это делает она. Ида убеждена: если человеку есть что предложить достойное, то он не станет предлагать за свои же услуги и контент деньги, а такие, как Гасанов ничем, кроме интернета заниматься не умеют. С одной стороны Ида Галич права, безусловно. Правда, ей стоило бы данную информацию донести своей подруге, Насте Ивлеевой, которая, как известно имела за собой такой грешок - проводила именной конкурс. Так почему же ее это не касается? Ивлеевой, как и Гасанову, кроме денег больше нечего предложить? Вероятно, Галич такого же мнения о своей подруге-блогере, как и о разыгравшем «гелик» Гасанове, но, наверное, боится ее обидеть. После стольких гневных сторис девушка Элджея, скорее всего, поймет, каких принципов придерживается ее подруга. Отметим, что различные денежные конкурсы запрещены в Instagram, поскольку нарушают правила сообщества. Поэтому организаторы розыгрышей идут на риск блокировки из-за вероятной выгоды, создают дополнительные аккаунты и все для того, чтобы получить максимальную из этого выгоду и прирост подписчиков. Последние, в погоне за «халявой», готовы подписываться хоть и на 200 бесполезных аккаунтов, хотя известный блогер может представлять их как весьма полезные.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!