Huawei презентовала планшеты MediaPad нового поколения - «Интернет»

  • 21:00, 03-мар-2018
  • Интернет
  • Miers
  • 0

Huawei презентовала в ходе проведения MWC-2018 свои планшеты MediaPad нового поколения. Представители компании проинформировали, в продажах этот девайс появится уже весной.


 Отличием MediaPad является появление цельнометаллического корпуса и эргономичного дизайна. Данную модель оснастили изогнутым стеклом и дисплеем категории 2К.
Планшет станет производиться в двух вариантах, которые будут различаться размерами диагоналей. У одного вида этот показатель 8,4 дюйма, у другого – 10,3.
Также покупатель может выбирать модификацию с разными накопителями. Ему станут доступными модели в параметрах 32 – 128 Гб. При поддержке карты памяти, это значение может быть увеличено до 256 Гб.
На новинке установлен восьмиядерный процессор с улучшенной графикой. «Оперативка» составляет 4 Гб. Также на моделях появились более мощные аккумуляторы. В зависимости от выбранной модели, их ёмкость составляет от 5100 до 7500 мАч.
Помимо того, пользователю предоставлен выбор аудиосистемы. В ней может быть 2 или 4 динамика. Естественно, новый планшет сохранил и основную, и фронтальную камеры.

Huawei презентовала в ходе проведения MWC-2018 свои планшеты MediaPad нового поколения. Представители компании проинформировали, в продажах этот девайс появится уже весной. Отличием MediaPad является появление цельнометаллического корпуса и эргономичного дизайна. Данную модель оснастили изогнутым стеклом и дисплеем категории 2К. Планшет станет производиться в двух вариантах, которые будут различаться размерами диагоналей. У одного вида этот показатель 8,4 дюйма, у другого – 10,3. Также покупатель может выбирать модификацию с разными накопителями. Ему станут доступными модели в параметрах 32 – 128 Гб. При поддержке карты памяти, это значение может быть увеличено до 256 Гб. На новинке установлен восьмиядерный процессор с улучшенной графикой. «Оперативка» составляет 4 Гб. Также на моделях появились более мощные аккумуляторы. В зависимости от выбранной модели, их ёмкость составляет от 5100 до 7500 мАч. Помимо того, пользователю предоставлен выбор аудиосистемы. В ней может быть 2 или 4 динамика. Естественно, новый планшет сохранил и основную, и фронтальную камеры.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!