В Воронеже три голые брюнетки попали в клетку и стали секс-рабынями - «Интернет»

  • 21:00, 03-мар-2018
  • Интернет
  • Hancock
  • 0

В Воронеже обсуждают нюансы недавнего скандального происшествия. В соцсети «ВКонтакте» Василиса Тыргенева сообщила о съемках клипа «Это фиаско братан». В ходе творческого процесса героини: три голые брюнетки попали в клетку и стали секс-рабынями.


 В Воронеже завершились съемки клипа на композицию «Это фиаско братан». По сценарию ролика, полуголые привлекательные брюнетки были помещены в красивую золотую клетку. В итоге съемочный процесс был дополнен не только песней, но и смыслом, по которому ныне живут многие содержанки.


 В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Блокнот Воронеж» появилось сообщение от одной из участниц проекта Василисы Тыргеневой. Девушка сообщила, что мечта любого мужчины исполнилась в клипе. Дата премьеры видеоработы не указана автором, однако фото вызвало у пользователей Сети огромный резонанс.

В Воронеже обсуждают нюансы недавнего скандального происшествия. В соцсети «ВКонтакте» Василиса Тыргенева сообщила о съемках клипа «Это фиаско братан». В ходе творческого процесса героини: три голые брюнетки попали в клетку и стали секс-рабынями. В Воронеже завершились съемки клипа на композицию «Это фиаско братан». По сценарию ролика, полуголые привлекательные брюнетки были помещены в красивую золотую клетку. В итоге съемочный процесс был дополнен не только песней, но и смыслом, по которому ныне живут многие содержанки. В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Блокнот Воронеж» появилось сообщение от одной из участниц проекта Василисы Тыргеневой. Девушка сообщила, что мечта любого мужчины исполнилась в клипе. Дата премьеры видеоработы не указана автором, однако фото вызвало у пользователей Сети огромный резонанс.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!