«Зелёные» человечки высадились в Италии и России: Пришельцы с Нибиру маскируются в грозовых суперячейках - «Новости»

  • 12:02, 14-май-2019
  • Энергетика / Фото репортаж / Звезды / Большой Кавказ / Выборы / Россия / Новости дня
  • Вячеслав
  • 0

Выдаёт их свечение НЛО и желание незаметно «высосать» энергию ядра Земли, говорят уфологи.





Появление пришельцев заметили сразу в нескольких уголках планеты. Очевидцы не могут подобрать правильных слов, ведь увидеть странное существо это ещё полдела, но после этой эпической встречи люди не могут правильно мыслить. Девушка в соцсети сообщает, что в Тольятти увидела группу пришельцев, которых успела заснять, но неизвестно почему, цифровой фотоаппарат перестал адекватно работать и выключился. После оказалось, что сгорела батарея устройства лишь от его наведения в сторону инопланетян.






Девушка говорит, что нашла подобное фото, которое не смогла сделать. Уфологи подтверждают, что пришельцы с Нибиру маскируются в грозовых суперячейках. Для получения лишнего шанса собрать энергию с ядра Земли инопланетяне делают обманные манёвры и действительно проявляются сквозь сильную облачность и даже дождь.





Очевидцы утверждают, что «зелёные» человечки высадились в Италии и России. Объяснить такой выбор «гостей из космоса» решились уфологи, ведь накануне в Сицилии обнаружили около 10 тысяч зомби-пришельцев, которые даже не испортились находясь в подземельях монастыря.





Уфологи говорят, раскопки активизировали пришельцев и они готовы бороться за Землю с людьми. Россия по праву страна с огромной территорией, и это на руку инопланетянам, ведь они могут не понять как управлять таким массивом людей и следить за страной. Конспирологи намекают на стратегический ход «зелёных человечков», но пока проверяют гипотезу.



«Зелёные» человечки высадились в Италии и России: Пришельцы с Нибиру маскируются в грозовых суперячейках - «Новости»

В Большой Медведице нашли звезду из другой галактики


Необычные вещества, содержащиеся в звезде, свойственны другим системам. Считается, что небесное тело случайно «залетело» из другой галактики.



Теперь есть подозрение, что пришельцы из суперячеек могут атаковать всю Землю, ведь прогнозы ливневых дождей уже сообщены по всем континентам, подчёркивают эксперты.

Выдаёт их свечение НЛО и желание незаметно «высосать» энергию ядра Земли, говорят уфологи. Появление пришельцев заметили сразу в нескольких уголках планеты. Очевидцы не могут подобрать правильных слов, ведь увидеть странное существо это ещё полдела, но после этой эпической встречи люди не могут правильно мыслить. Девушка в соцсети сообщает, что в Тольятти увидела группу пришельцев, которых успела заснять, но неизвестно почему, цифровой фотоаппарат перестал адекватно работать и выключился. После оказалось, что сгорела батарея устройства лишь от его наведения в сторону инопланетян. Девушка говорит, что нашла подобное фото, которое не смогла сделать. Уфологи подтверждают, что пришельцы с Нибиру маскируются в грозовых суперячейках. Для получения лишнего шанса собрать энергию с ядра Земли инопланетяне делают обманные манёвры и действительно проявляются сквозь сильную облачность и даже дождь. Очевидцы утверждают, что «зелёные» человечки высадились в Италии и России. Объяснить такой выбор «гостей из космоса» решились уфологи, ведь накануне в Сицилии обнаружили около 10 тысяч зомби-пришельцев, которые даже не испортились находясь в подземельях монастыря. Уфологи говорят, раскопки активизировали пришельцев и они готовы бороться за Землю с людьми. Россия по праву страна с огромной территорией, и это на руку инопланетянам, ведь они могут не понять как управлять таким массивом людей и следить за страной. Конспирологи намекают на стратегический ход «зелёных человечков», но пока проверяют гипотезу. В Большой Медведице нашли звезду из другой галактики Необычные вещества, содержащиеся в звезде, свойственны другим системам. Считается, что небесное тело случайно «залетело» из другой галактики. Теперь есть подозрение, что пришельцы из суперячеек могут атаковать всю Землю, ведь прогнозы ливневых дождей уже сообщены по всем континентам, подчёркивают эксперты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!