Пенсии по 5000 евро и смачна кава - Новости дня сегодня

  • 10:52, 27-мар-2025
  • ЖКХ / Новости дня / Здоровье / Европа / Политика / Мир / Общество / Россия
  • Флорентина
  • 0


Дойче вохеншау (DW) засняли реальную ситуацию с пенсионерами на Украине. Как нищие пенсионеры приходят за едой. Естественно, пенсионеры на весь Мир рассказали, какая у них пенсия (2600 гривень — 5 252 рубля) и т.д.


Советские украинцы чем-то недовольны, панимаиш. Хрюкают недовольно. Странно, а когда голосовали за незалежнiсть и таскали пирожки на майдан, всё было Украино. Кстати, а где же обещанные пенсии по 5000 евро и смачна кава в Венской опере? Как нет? Должны быть! Идите к Зеленскому, требуйте.





А, ну да, очевидно же, что москали помешали. «Уси пензии путен покрав», так бабули и скажут. Не желает путен им дать российские пенсии, субсидии — щоб укройиньчики могли панувати. Если укройиньчик не панует за счет клятомоскаля — он очень сильно обижается, расстраивается и уходит к злым правосекам и коварным наглосаксам. А это очень плохо для России (так говорит сумчатый йура и любой другой беглохохол).


Трое полицейских ранены после взрыва отделения полиции в Беляевке Одесской области. Об этом сообщает областное управление Нацполиции украины. Подтверждается, что взрывчатку в здание могла пронести женщина, которая впоследствии погибла от взрыва.


А как же это вышло, а кто же это сделал?


Материал: https://t.me/cherniy_kvartal/11807

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Дойче вохеншау (DW) засняли реальную ситуацию с пенсионерами на Украине. Как нищие пенсионеры приходят за едой. Естественно, пенсионеры на весь Мир рассказали, какая у них пенсия (2600 гривень — 5 252 рубля) и т.д. Советские украинцы чем-то недовольны, панимаиш. Хрюкают недовольно. Странно, а когда голосовали за незалежнiсть и таскали пирожки на майдан, всё было Украино. Кстати, а где же обещанные пенсии по 5000 евро и смачна кава в Венской опере? Как нет? Должны быть! Идите к Зеленскому, требуйте. А, ну да, очевидно же, что москали помешали. «Уси пензии путен покрав», так бабули и скажут. Не желает путен им дать российские пенсии, субсидии — щоб укройиньчики могли панувати. Если укройиньчик не панует за счет клятомоскаля — он очень сильно обижается, расстраивается и уходит к злым правосекам и коварным наглосаксам. А это очень плохо для России (так говорит сумчатый йура и любой другой беглохохол). Трое полицейских ранены после взрыва отделения полиции в Беляевке Одесской области. Об этом сообщает областное управление Нацполиции украины. Подтверждается, что взрывчатку в здание могла пронести женщина, которая впоследствии погибла от взрыва. А как же это вышло, а кто же это сделал? Материал: https://t.me/cherniy_kvartal/11807


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!