Тайка обнаружила жемчужину в моллюске во время ужина

  • 00:00, 20-янв-2024
  • ЖКХ / Технологии / Новости дня / Политика / Видео / Мнения / Европа
  • Александр
  • 0

53-летняя В. Пхонмай приобрела 5 кг моллюсков на рынке вблизи тайской столицы в декабре минувшего года. Дома она приготовила блюдо из даров моря. Когда женщина села ужинать, то в раковине увидела предметы шарообразной формы, один из них был перламутровым. Она тут же сообразила, что это жемчужина.

Тайка обнаружила жемчужину в моллюске во время ужина
© VIKTORIA DENVER Shutterstock/FOTODOM 

Пхонмай оставила найденный предмет у себя, а в январе привезла его в столицу, чтобы спросить мнения специалистов. Те после осмотра сказали, что это действительно жемчужина. Ее вес равен 6,8 карата, сообщает The Thaiger.

Тайку чрезвычайно обрадовал этот факт, она даже получила особый сертификат. Правда, оставить находку у себя она, по всей видимости, не сумеет. Женщина планирует продать ее, поскольку испытывает материальные трудности.


53-летняя В. Пхонмай приобрела 5 кг моллюсков на рынке вблизи тайской столицы в декабре минувшего года. Дома она приготовила блюдо из даров моря. Когда женщина села ужинать, то в раковине увидела предметы шарообразной формы, один из них был перламутровым. Она тут же сообразила, что это жемчужина. © VIKTORIA DENVER Shutterstock/FOTODOM Пхонмай оставила найденный предмет у себя, а в январе привезла его в столицу, чтобы спросить мнения специалистов. Те после осмотра сказали, что это действительно жемчужина. Ее вес равен 6,8 карата, сообщает The Thaiger. Тайку чрезвычайно обрадовал этот факт, она даже получила особый сертификат. Правда, оставить находку у себя она, по всей видимости, не сумеет. Женщина планирует продать ее, поскольку испытывает материальные трудности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!