Поглощение Беларуси: российская экономическая удавка затягивается все туже - «Новости»

  • 16:45, 11-июл-2019
  • Финансы / Военные действия / Новости дня
  • Brown
  • 0


Министерство финансов Беларуси намерено до конца июля разместить на рынке Российской Федерации гособлигации на сумму 5-10 млрд российских рублей.


Об этом заявил заместитель министра финансов Беларуси Андрей Белковец, сообщает агентство «Белта».


«На этой неделе мы опубликуем индикативные условия размещения. Роуд-шоу начнется 22 июля и до конца месяца будет закрыта сама сделка»», — отметил чиновник.


Замминистра напомнил, что на минувшей неделе успешно разместил долговые бумаги на российском рынке белорусский ритейлер «Евроторг». Более того, в июле планируется разместить транш на сумму 5-10 млрд российских рублей.


«У нас программа на 30 млрд российских рублей, там 6 траншей. Мы будем делать это постепенно, начнем с одного транша небольшого и посмотрим на спрос», — сказал замминистра.


Таким образом, российская экономическая удавка все туже затягивает Беларусь.


Как сообщала группа «ИС», в Беларуси готовят военный призыв по кремлевским правилам.


Министерство финансов Беларуси намерено до конца июля разместить на рынке Российской Федерации гособлигации на сумму 5-10 млрд российских рублей. Об этом заявил заместитель министра финансов Беларуси Андрей Белковец, сообщает агентство «Белта». «На этой неделе мы опубликуем индикативные условия размещения. Роуд-шоу начнется 22 июля и до конца месяца будет закрыта сама сделка»», — отметил чиновник. Замминистра напомнил, что на минувшей неделе успешно разместил долговые бумаги на российском рынке белорусский ритейлер «Евроторг». Более того, в июле планируется разместить транш на сумму 5-10 млрд российских рублей. «У нас программа на 30 млрд российских рублей, там 6 траншей. Мы будем делать это постепенно, начнем с одного транша небольшого и посмотрим на спрос», — сказал замминистра. Таким образом, российская экономическая удавка все туже затягивает Беларусь. Как сообщала группа «ИС», в Беларуси готовят военный призыв по кремлевским правилам.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!