В Харьковской области на «Новую украинскую школу» выделят 69,7 млн. грн. - «Новости»

  • 20:12, 20-май-2019
  • Финансы / Видео / Новости дня
  • Луиза
  • 0


На обеспечение качественного, современного и доступного среднего образования «Новая украинская школа» в Харьковской области направят 69,7 млн. грн. субвенции из госбюджета местным бюджетам.


Об этом сообщает пресс-служба облсовета.


По информации директора Департамента финансов Харьковской ОГА Сергея Овсянникова, в пределах распределения деньги планируется направить на закупку дидактических материалов, музыкальных инструментов, современной мебели, компьютерного оборудования, соответствующего мультимедийного контента для начальных классов на сумму почти 52 млн грн.


Кроме того, на подготовку тренеров-педагогов, супервизоров, проведения супервизии и повышения квалификации педагогических работников – 17,8 млн грн.


Как сообщала группа «ИС», в Харькове прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту.


На обеспечение качественного, современного и доступного среднего образования «Новая украинская школа» в Харьковской области направят 69,7 млн. грн. субвенции из госбюджета местным бюджетам. Об этом сообщает пресс-служба облсовета. По информации директора Департамента финансов Харьковской ОГА Сергея Овсянникова, в пределах распределения деньги планируется направить на закупку дидактических материалов, музыкальных инструментов, современной мебели, компьютерного оборудования, соответствующего мультимедийного контента для начальных классов на сумму почти 52 млн грн. Кроме того, на подготовку тренеров-педагогов, супервизоров, проведения супервизии и повышения квалификации педагогических работников – 17,8 млн грн. Как сообщала группа «ИС», в Харькове прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!