Возобновление зерновой сделки под «честное слово Украины» - «Новости Дня»

  • 00:00, 03-ноя-2022
  • Бизнес / Новости дня / Украина / Россия / ДНР и ЛНР / Политика / Видео / Происшествия и криминал / Технологии / Мнения
  • Ксения
  • 0


Минобороны РФ: Россия получила письменные гарантии от Украины о неиспользовании зернового коридора для ведения боевых действий против РФ. Москва возобновляет свое участие в "зерновой сделке".

Комментарий Юрия Подоляки. У меня только один вопрос, а что, до нападения на Севастопольский рейд 29.10.22 никаких гарантий по этому вопросу не было? А если были, то ... что это было сегодня?

Мое мнение следующее - Россия в вопросе экспорта зерна из Украины показала слабость (кто бы и что бы при этом не говорил). И конечно эта слабость больно отразится во всем (на фронте, в тылу, на международной арене).

Минобороны РФ: Россия получила письменные гарантии от Украины о неиспользовании зернового коридора для ведения боевых действий против РФ. Москва возобновляет свое участие в "зерновой сделке". Комментарий Юрия Подоляки. У меня только один вопрос, а что, до нападения на Севастопольский рейд 29.10.22 никаких гарантий по этому вопросу не было? А если были, то . что это было сегодня? Мое мнение следующее - Россия в вопросе экспорта зерна из Украины показала слабость (кто бы и что бы при этом не говорил). И конечно эта слабость больно отразится во всем (на фронте, в тылу, на международной арене).


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!