Референдум - Москва начинает нестандартно и ВЫИГРЫВАЕТ - «Новости»

  • 11:36, 15-фев-2023
  • Бизнес / Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Россия / Технологии / Мир / Видео / Военные действия
  • Timmons
  • 0


Киев, очевидно готовился к стандартной схеме голосования, которую он бы мог легко сорвать американскими "хаймерсами" и 155-мм "эскалибурами", которые были заботливо и как раз под референдум завезены на Украину.

Но Москва сыграла нестандартно. Она не стала делать ставку на стационарные участки, на которые местное население боялось бы приходить и не только из-за возможных ударов, но и из-за стукачей СБУ, которых полно на этих территориях, и которые бы однозначно пугали бы всех тем, что всех перепишут и сдадут в СБУ. Это бы резко сократило бы явку на Херсонщине и на Запорожье, и привело бы к провалу.

Решение о максимальной децентрализации участков и максимально широкой практике по обходу людей по домам, убивает сразу двух зайцев. Те, кто боится, проголосуют дома, а бить по участкам становится бессмысленно. И результат первых 4 дней мы с вами видим ниже:

❗️ Итоги 4 дня референдума
▪️ в ДНР явка по итогам четырех дней составила 86,89%;

▪️ в ЛНР - 83,61%;

▪️ в Запорожской области - 66,43%;

▪️ в Херсонской области - 63,58%.

А потому, уже к концу недели Россия прирастет новыми территориями. И это уже неотвратимо, и потому так сегодня и истерят Блинкен с ополоумевшей фрау Бербок.

Киев, очевидно готовился к стандартной схеме голосования, которую он бы мог легко сорвать американскими "хаймерсами" и 155-мм "эскалибурами", которые были заботливо и как раз под референдум завезены на Украину. Но Москва сыграла нестандартно. Она не стала делать ставку на стационарные участки, на которые местное население боялось бы приходить и не только из-за возможных ударов, но и из-за стукачей СБУ, которых полно на этих территориях, и которые бы однозначно пугали бы всех тем, что всех перепишут и сдадут в СБУ. Это бы резко сократило бы явку на Херсонщине и на Запорожье, и привело бы к провалу. Решение о максимальной децентрализации участков и максимально широкой практике по обходу людей по домам, убивает сразу двух зайцев. Те, кто боится, проголосуют дома, а бить по участкам становится бессмысленно. И результат первых 4 дней мы с вами видим ниже: ❗️ Итоги 4 дня референдума ▪️ в ДНР явка по итогам четырех дней составила 86,89%; ▪️ в ЛНР - 83,61%; ▪️ в Запорожской области - 66,43%; ▪️ в Херсонской области - 63,58%. А потому, уже к концу недели Россия прирастет новыми территориями. И это уже неотвратимо, и потому так сегодня и истерят Блинкен с ополоумевшей фрау Бербок.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!