«Барские» замашки. Стас Михайлов выкупил весь кинозал ради фильма - «Новости»

  • 20:02, 23-май-2019
  • Бизнес / Судьи / Новости дня
  • Abramson
  • 0

Третью часть «Джона Уика» артист посмотрел в Минске без раздражающего хруста поп-корона других посетителей кинотеатра.





Певец Стас Михайлов один из самых богатых и востребованных артистов современного российского шоу-бизнеса. Разные бизнес журналы подсчитывали его состояние и выясняли, что оно насчитывает десятки миллионов рублей. Наверное, именно из-за этого огромного финансового состояния у него появились определенные «барские» замашки, ведь в Беларуси он выкупил весь кинозал ради фильма «Джон Уик 3».


Впрочем, певец с большим размахом отгулял свое 50-летие в Кремле, устроив зрелищное представление для коллег и состоятельных фанатов, а потому покупка кинозала на один сеанс не кажется слишком впечатляющим поступком. Но, с другой стороны, что мешало Михайлову посмотреть фильм вместе с другими зрителями? К слову, актер Киану Ривз, сыгравший Джона Уика в фильме, который захотел посмотреть артист, вряд ли бы стал делать что-то подобное. Ривз своим примером часто показывает, что можно быть знаменитым и не болеть «звездной болезнью», однако, судя по всему, Михайлову уроки актера не по душе.


Третью часть «Джона Уика» артист посмотрел в Минске без раздражающего хруста поп-корона других посетителей кинотеатра. Певец Стас Михайлов один из самых богатых и востребованных артистов современного российского шоу-бизнеса. Разные бизнес журналы подсчитывали его состояние и выясняли, что оно насчитывает десятки миллионов рублей. Наверное, именно из-за этого огромного финансового состояния у него появились определенные «барские» замашки, ведь в Беларуси он выкупил весь кинозал ради фильма «Джон Уик 3». Впрочем, певец с большим размахом отгулял свое 50-летие в Кремле, устроив зрелищное представление для коллег и состоятельных фанатов, а потому покупка кинозала на один сеанс не кажется слишком впечатляющим поступком. Но, с другой стороны, что мешало Михайлову посмотреть фильм вместе с другими зрителями? К слову, актер Киану Ривз, сыгравший Джона Уика в фильме, который захотел посмотреть артист, вряд ли бы стал делать что-то подобное. Ривз своим примером часто показывает, что можно быть знаменитым и не болеть «звездной болезнью», однако, судя по всему, Михайлову уроки актера не по душе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!