Для предпринимателей Харьковщины на конкурсной основе проведут тренинг «Бизнес в ЕС» - «Новости»

  • 20:38, 21-май-2019
  • Бизнес / Культура / Новости дня
  • Федот
  • 0


Женщин-предпринимателей Харьковщины приглашают принять участие в программе «Бизнес в ЕС».


Мероприятие будет проходить в Харькове в июне 2019 года, сообщает пресс-служба ХОГА.


Организаторы тренинговой программы — Центр развития малого и среднего бизнеса Проекта ЕС «Центр гендерной культуры как платформа для расширения прав и возможностей женщин и молодежи», работу которого координирует ХОНО «Современная женщина».


Целью программы является углубление знаний в сфере экспортной деятельности и формирование навыков эффективного вывода бизнеса на рынки стран ЕС.


К участию приглашаются предприниматели, имеющие опыт ведения бизнеса, проживающие в Харьковском регионе и имеющие высокую мотивацию к работе на зарубежных рынках.


Тренинговая программа включает следующие тематические блоки: базовые знания и основные требования к компаниям по экспорту; готовность к экспорту и самодиагностика; конкурентные преимущества и уникальное торговое предложение; юридические и документальные аспекты, логистика; подготовка и проведение В2В-встреч.


Программа предусматривает самодиагностику, информационные модули и практические занятия, встречи с практиками. Все отобранные участницы получат подробную программу тренинга после подтверждения участия в программе.


Дедлайн подачи заявок – 1 июня 2019 года.


В программе примут участие:


— Ирина Оникиенко – эксперт по выходу на внешние рынки Проекта «Консолидация экспортного потенциала МСБ и упрощения доступа к внешним рынкам», финансируемого инициативой ЕС EU4Business и имплементируемого ЕБРР;


— Юлия Гатченко – со-founder GREENRISE KIDS, консалтинговые услуги Gatchenko Business Consulting, бизнес-партнер «Комплит СПА», практикующий лектор, бизнес-тренер, коуч, разработчик обучающих тренингов и программ.


Участники будут отобраны на основе следующих критериев: наличие бизнеса; опыт экспортной деятельности и ведения переговоров с иностранными партнерами; высокая мотивация принять участие в программе, экспортировать или выйти на рынки ЕС; возможность принять участие в 30-часовой тренинговой сессии, которая пройдет в Харькове с 8 по 21 июня 2019 года.


Занятия будут проходить 8, 9, 13, 20 и 21 июня в Харькове. Все тренинги в рамках курса являются обязательными для посещения. Участие в программе является бесплатным для 20 отобранных участниц. Организаторы не возмещают стоимость проезда и проживания для участниц из других городов. Выпускницы курса получат сертификаты в подтверждение успешного завершения обучения.


Как сообщала группа «ИС», жители Харьковщины задекларировали 4,3 млрд. грн. доходов.


Женщин-предпринимателей Харьковщины приглашают принять участие в программе «Бизнес в ЕС». Мероприятие будет проходить в Харькове в июне 2019 года, сообщает пресс-служба ХОГА. Организаторы тренинговой программы — Центр развития малого и среднего бизнеса Проекта ЕС «Центр гендерной культуры как платформа для расширения прав и возможностей женщин и молодежи», работу которого координирует ХОНО «Современная женщина». Целью программы является углубление знаний в сфере экспортной деятельности и формирование навыков эффективного вывода бизнеса на рынки стран ЕС. К участию приглашаются предприниматели, имеющие опыт ведения бизнеса, проживающие в Харьковском регионе и имеющие высокую мотивацию к работе на зарубежных рынках. Тренинговая программа включает следующие тематические блоки: базовые знания и основные требования к компаниям по экспорту; готовность к экспорту и самодиагностика; конкурентные преимущества и уникальное торговое предложение; юридические и документальные аспекты, логистика; подготовка и проведение В2В-встреч. Программа предусматривает самодиагностику, информационные модули и практические занятия, встречи с практиками. Все отобранные участницы получат подробную программу тренинга после подтверждения участия в программе. Дедлайн подачи заявок – 1 июня 2019 года. В программе примут участие: — Ирина Оникиенко – эксперт по выходу на внешние рынки Проекта «Консолидация экспортного потенциала МСБ и упрощения доступа к внешним рынкам», финансируемого инициативой ЕС EU4Business и имплементируемого ЕБРР; — Юлия Гатченко – со-founder GREENRISE KIDS, консалтинговые услуги Gatchenko Business Consulting, бизнес-партнер «Комплит СПА», практикующий лектор, бизнес-тренер, коуч, разработчик обучающих тренингов и программ. Участники будут отобраны на основе следующих критериев: наличие бизнеса; опыт экспортной деятельности и ведения переговоров с иностранными партнерами; высокая мотивация принять участие в программе, экспортировать или выйти на рынки ЕС; возможность принять участие в 30-часовой тренинговой сессии, которая пройдет в Харькове с 8 по 21 июня 2019 года. Занятия будут проходить 8, 9, 13, 20 и 21 июня в Харькове. Все тренинги в рамках курса являются обязательными для посещения. Участие в программе является бесплатным для 20 отобранных участниц. Организаторы не возмещают стоимость проезда и проживания для участниц из других городов. Выпускницы курса получат сертификаты в подтверждение успешного завершения обучения. Как сообщала группа «ИС», жители Харьковщины задекларировали 4,3 млрд. грн. доходов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!