На Донбассе одвухсотился еще один «ихтамнет» - «Новости»

  • 03:32, 20-мар-2019
  • Бизнес / Новости дня / Видео
  • Becker
  • 0


18 марта «бригада 200» пополнилась очередным «бойцом». Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук блогер Анатолий Штефан (Штирлиц).


«Ребриков Денис. Принимал активное участие в захвате УСБУ в Луганской области под началом Мозгового, стоял на блокпостах и выступал корректировщиком огня оккупантов. В настоящее время был боевиком МГБ», — написал он.



Ребриков является и фигурантом сайта «Миротворец». Вот информация оттуда: «Ребриков Денис Владимирович,
Дата рождения: 05.08.1979. Боевик НВФ. Был осужден Ст-Луганским райсудом за совершение разбойного нападения.
После отбытия наказания в виде лишения свободы занимался установкой спутниковых антенн в Станице Луганской, но бизнес явно не заладился».



Ранее группа ИС сообщала, что на Донбассе ликвидирована террористка, обещавшая «отстреливать украинцев».


18 марта «бригада 200» пополнилась очередным «бойцом». Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук блогер Анатолий Штефан (Штирлиц). «Ребриков Денис. Принимал активное участие в захвате УСБУ в Луганской области под началом Мозгового, стоял на блокпостах и выступал корректировщиком огня оккупантов. В настоящее время был боевиком МГБ», — написал он. Ребриков является и фигурантом сайта «Миротворец». Вот информация оттуда: «Ребриков Денис Владимирович, Дата рождения: 05.08.1979. Боевик НВФ. Был осужден Ст-Луганским райсудом за совершение разбойного нападения. После отбытия наказания в виде лишения свободы занимался установкой спутниковых антенн в Станице Луганской, но бизнес явно не заладился». Ранее группа ИС сообщала, что на Донбассе ликвидирована террористка, обещавшая «отстреливать украинцев».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!