«Уделает» Олю: Анна Бузова запустит линию собственной косметики назло сестре - «Новости»

  • 14:00, 19-мар-2019
  • Бизнес / Звезды / Статистика / Новости дня
  • Виргиния
  • 0

Сестра Ольги Бузовой планирует повторить успех косметического магната Кайли Дженнер.



«Уделает» Олю: Анна Бузова запустит линию собственной косметики назло сестре - «Новости»


Младшая родная сестра Ольги Бузовой Анна, несмотря на свой конфликт со знаменитой родственницей, продолжает развивать собственный бизнес, чтобы ни от кого не зависеть. Девушка уже имеет магазин бижутерии, открывает свой салон красоты и теперь ещё хочет запустить линию собственной косметики. Своими планами на будущее Анна поделилась с подписчиками в соцсети Instagram.





Фанаты в комментариях заявили, что Анна «уделает» Олю и поддержали девушку. Некоторые поклонники даже напророчили ей успех как у Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, которые также были звездами реалити-шоу, а теперь являются косметическими магнатами. Не исключено, что Анна именно назло сестре построит собственную империю косметических средств, чтобы стать более независимой.


Сестра Ольги Бузовой планирует повторить успех косметического магната Кайли Дженнер. Младшая родная сестра Ольги Бузовой Анна, несмотря на свой конфликт со знаменитой родственницей, продолжает развивать собственный бизнес, чтобы ни от кого не зависеть. Девушка уже имеет магазин бижутерии, открывает свой салон красоты и теперь ещё хочет запустить линию собственной косметики. Своими планами на будущее Анна поделилась с подписчиками в соцсети Instagram. Фанаты в комментариях заявили, что Анна «уделает» Олю и поддержали девушку. Некоторые поклонники даже напророчили ей успех как у Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, которые также были звездами реалити-шоу, а теперь являются косметическими магнатами. Не исключено, что Анна именно назло сестре построит собственную империю косметических средств, чтобы стать более независимой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!