Корреспондент (Украина): цены в Киеве и Севастополе показали в сравнении - «Экономика»

  • 12:00, 31-янв-2020
  • Экономика
  • Edgarpo
  • 0

© Yuotube / Иван ПроценкоНа Украине в пропагандистских целях распространяются слухи о якобы «бешеных» ценах в Крыму на продовольствие. В видеоролике, не имеющем рекламной подоплеки, украинский блогер, не забывая использовать антироссийскую риторику, сравнивает цены на продукты питания в супермаркетах, расположенных в Киеве и Севастополе.

Есть немало споров в сетях о том, где ниже или выше цены — в оккупированном Крыму или свободной части Украины. Для того, чтобы вы могли сами увидеть как все на самом деле, то было сделано это видео. Здесь показываются цены в супермаркетах в Киеве и Севастополе. Смотрите, сравнивайте, делайте свои выводы.


© Yuotube / Иван ПроценкоНа Украине в пропагандистских целях распространяются слухи о якобы «бешеных» ценах в Крыму на продовольствие. В видеоролике, не имеющем рекламной подоплеки, украинский блогер, не забывая использовать антироссийскую риторику, сравнивает цены на продукты питания в супермаркетах, расположенных в Киеве и Севастополе. Есть немало споров в сетях о том, где ниже или выше цены — в оккупированном Крыму или свободной части Украины. Для того, чтобы вы могли сами увидеть как все на самом деле, то было сделано это видео. Здесь показываются цены в супермаркетах в Киеве и Севастополе. Смотрите, сравнивайте, делайте свои выводы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!