Корреспондент (Украина): шокирующие ответы украинцев относительно выплаты пенсий в Крыму - «Экономика»

  • 04:00, 05-дек-2019
  • Экономика
  • Edgarpo
  • 0

© Youtube / Иван ПроценкоДолжна ли Украина выплачивать пенсии жителям Крыма, в том числе бывшим гражданам страны? Блиц-опрос на улицах Киева показал, что мнения жителей Украины по этому поводу разделились. Какие доводы они приводят для аргументации своей позиции и при чем здесь Россия — смотрите в видеообзоре Ивана Проценко.

Пенсии в Крыму — платить или не платить? Если платить, то кому именно. Или [платить нужно] всем? Если не платить, то почему. На эти вопросы [существует] множество мнений. Мы вышли на улицы Киева и спросили мнение горожан на этот счет. Показаны все ответы подряд и ничего не вырезано.


© Youtube / Иван ПроценкоДолжна ли Украина выплачивать пенсии жителям Крыма, в том числе бывшим гражданам страны? Блиц-опрос на улицах Киева показал, что мнения жителей Украины по этому поводу разделились. Какие доводы они приводят для аргументации своей позиции и при чем здесь Россия — смотрите в видеообзоре Ивана Проценко.Пенсии в Крыму — платить или не платить? Если платить, то кому именно. Или _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!