Горе от тональника? Эксперты развеяли миф о вреде для кожи эконом-средств - «Новости»

  • 00:11, 28-июл-2019
  • Экономика / Большой Кавказ / Крым / Выборы / Новости дня
  • Dyson
  • 0

Беда только в плохом уходе за лицом.





Женщины мечтают об идеальном лице и пытаются замаскировать недостатки. Для этого тратятся на декоративную косметику и наносят по часу макияж. На первом месте у дам находится тональный крем, но хорошее средство стоит больших денег. Поэтому многие выбирают экономию и покупают «бюджетников».


При этом они не верят, что дешёвое средство может произвести такой же эффект, как дорогие аналоги. В Сети можно найти комментарии по поводу того, что причиной прыщей являются тональные кремы. Подобные отзывы есть в отношении MAYBELLINE Fit me, Bourjois, E.L.F. Studio Flawless Finish Foundation.





Россиянки отмечают, что средство не только забивает поры, но также и приводит к высыпаниям. Но эксперты развеяли миф о вреде для кожи эконом-средств. Они утверждают, что причина воспалений в неправильном уходе за кожей. Тональный же крем только маскирует недостатки.


Например, перед нанесением средства кожу нужно увлажнять, а также ежедневно очищать лицо — частички тональника образуют «пробки». Следует чаще использовать скрабы и очищающие маски, к тому же обращать внимание на тип кожи при выборе матирующего средства.





Производителям невыгодно делать плохие средства, поскольку никто не будет покупать их продукцию. И если чуть больше внимания уделить уходу, то проблемы в скором времени будут решены.


Не нужно к «бюджетникам» относиться предвзято, полагая, что от них всё горе. Чтобы справиться с прыщами, не стоит выкидывать косметичку на помойку, а просто подумать о правильности своих действий.


Беда только в плохом уходе за лицом. Женщины мечтают об идеальном лице и пытаются замаскировать недостатки. Для этого тратятся на декоративную косметику и наносят по часу макияж. На первом месте у дам находится тональный крем, но хорошее средство стоит больших денег. Поэтому многие выбирают экономию и покупают «бюджетников». При этом они не верят, что дешёвое средство может произвести такой же эффект, как дорогие аналоги. В Сети можно найти комментарии по поводу того, что причиной прыщей являются тональные кремы. Подобные отзывы есть в отношении MAYBELLINE Fit me, Bourjois, E.L.F. Studio Flawless Finish Foundation. Россиянки отмечают, что средство не только забивает поры, но также и приводит к высыпаниям. Но эксперты развеяли миф о вреде для кожи эконом-средств. Они утверждают, что причина воспалений в неправильном уходе за кожей. Тональный же крем только маскирует недостатки. Например, перед нанесением средства кожу нужно увлажнять, а также ежедневно очищать лицо — частички тональника образуют «пробки». Следует чаще использовать скрабы и очищающие маски, к тому же обращать внимание на тип кожи при выборе матирующего средства. Производителям невыгодно делать плохие средства, поскольку никто не будет покупать их продукцию. И если чуть больше внимания уделить уходу, то проблемы в скором времени будут решены. Не нужно к «бюджетникам» относиться предвзято, полагая, что от них всё горе. Чтобы справиться с прыщами, не стоит выкидывать косметичку на помойку, а просто подумать о правильности своих действий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!