Ким Чен Ын угрожает агрессией в ответ на санкции - «Новости»

  • 11:00, 11-апр-2019
  • Экономика / Политика / Технологии / Новости дня
  • Cook
  • 0


Глава Северной Кореи Ким Чен Ын призвал наносить удары по тем, кто применяет санкции для влияния на республику. По данным южнокорейского агентства Yonhap, такое заявление лидер КНДР сделал в ходе состоявшейся в Пхеньяне 10 апреля пленарной сессии Центрального комитета Трудовой партии Кореи, передает “Корреспондент”.


«Мы должны последовательно поднимать знамя развивающейся социалистической экономики и наносить удары по тем, кто ошибочно полагает, что они могут поставить нас на колени санкциями», – подчеркнул северокорейский лидер.


Он также указал, что такие действия «лишь подтверждают правильность проводимой правительством политики опоры на собственные силы», при которой национальная экономика должна быть самодостаточной и опираться на собственные технологии и ресурсы.


Как отмечает издание Yonhap, Ким Чен Ын сделал такое заявление накануне встречи президентов США и Южной Кореи Дональда Трампа и Мун Чжэ Ина в Вашингтоне, на которой стороны должны обсудить подход к решению ядерного вопроса КНДР.


Ранее группа ИС сообщала, что Ким Чен Ын активизировал контакты с Кремлем после неудачных переговоров с Трампом.


Глава Северной Кореи Ким Чен Ын призвал наносить удары по тем, кто применяет санкции для влияния на республику. По данным южнокорейского агентства Yonhap, такое заявление лидер КНДР сделал в ходе состоявшейся в Пхеньяне 10 апреля пленарной сессии Центрального комитета Трудовой партии Кореи, передает “Корреспондент”. «Мы должны последовательно поднимать знамя развивающейся социалистической экономики и наносить удары по тем, кто ошибочно полагает, что они могут поставить нас на колени санкциями», – подчеркнул северокорейский лидер. Он также указал, что такие действия «лишь подтверждают правильность проводимой правительством политики опоры на собственные силы», при которой национальная экономика должна быть самодостаточной и опираться на собственные технологии и ресурсы. Как отмечает издание Yonhap, Ким Чен Ын сделал такое заявление накануне встречи президентов США и Южной Кореи Дональда Трампа и Мун Чжэ Ина в Вашингтоне, на которой стороны должны обсудить подход к решению ядерного вопроса КНДР. Ранее группа ИС сообщала, что Ким Чен Ын активизировал контакты с Кремлем после неудачных переговоров с Трампом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!