В Правительстве Москвы рассказали о росте индекса промышленного производства - «Экономика»

  • 03:44, 23-мар-2019
  • Экономика
  • Anderson
  • 0

По данным Росстата, в январе-феврале 2019 года индекс столичного промышленного производства вырос по сравнению с аналогичным периодом 2018 года на 8,7%. Об этом заявил заммэра Москвы в столичном Правительстве по вопросам экономической политики и земельно-имущественных отношений Владимир Ефимов.



В Правительстве Москвы рассказали о росте индекса промышленного производства - «Экономика»

«Активное развитие промышленности в столичном регионе обусловлено двумя факторами – действием правительственной программы поддержки инновационных производств и внедрением адресной инвестиционной программы. Например, инвестиции в транспортную систему Москвы влекут за собой стремительное развитие реального сектора городской экономики», – отметил вице-мэр Москвы.

Владимир Ефимов подчеркнул, что в январе-феврале 2019 года темпы развития столичной промышленности превысили общероссийские показатели в 3,5 раза. Только за февраль 2019 года индекс промышленного производства обогнал показатели предыдущего месяца на 24,3%.








По данным Росстата, в январе-феврале 2019 года индекс столичного промышленного производства вырос по сравнению с аналогичным периодом 2018 года на 8,7%. Об этом заявил заммэра Москвы в столичном Правительстве по вопросам экономической политики и земельно-имущественных отношений Владимир Ефимов. «Активное развитие промышленности в столичном регионе обусловлено двумя факторами – действием правительственной программы поддержки инновационных производств и внедрением адресной инвестиционной программы. Например, инвестиции в транспортную систему Москвы влекут за собой стремительное развитие реального сектора городской экономики», – отметил вице-мэр Москвы. Владимир Ефимов подчеркнул, что в январе-феврале 2019 года темпы развития столичной промышленности превысили общероссийские показатели в 3,5 раза. Только за февраль 2019 года индекс промышленного производства обогнал показатели предыдущего месяца на 24,3%.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!