Жизнь или деньги: Клиенты «Россельхозбанка» боятся банкоматов из-за угрозы удара током - «Экономика»

  • 23:56, 11-мар-2019
  • Экономика
  • Audley
  • 0

Идя на встречу с банкоматом «Россельхозбанка», лучше брать с собой электрика. Иначе «дьявольский аппарат» вытрясет из вас всю душу.





Сейчас многие клиенты «Россельхозбанка» боятся его банкоматов из-за реальной угрозы получения удара электричеством. Людям приходится выбирать: взять деньги, или, без преувеличений, сохранить себе жизнь.


Весь трагизм данной ситуации в том, что надписи об «ударах током» аккуратно развешены на «дьявольских аппаратах». Откуда последует неожиданная атака электричества, останется секретом, «пока не попробуешь».


У многих клиентов сразу возникает вопрос, а стоит ли их зарплата предложенного им риска. Тем более, что многие обучались ещё в советских школах и хорошо помнят, чем грозит в таких случаях мокрая обувь. А какая она сейчас ещё?


Тогда они предпочитают посетить ближайшее отделение банка. Там нарываются на новые проблемы.


Возможно, опасная новация «Россельхозбанка» связана с тем, что клиенты стали массовое его покидать. Судя по всему, в том числе и по поведению его сотрудников, банк скоро «лопнет». Собственно, это не могло не следовать после высоких депозитных процентов, предлагаемых сельскохозяйственным кредитным учреждением.


В любом случае, жизни его вкладчиков, решивших покинуть «Россельхозбанк» угрожает либо опасный банкомат, либо работающие там сотрудники, которые не стесняются это высказывать.


Идя на встречу с банкоматом «Россельхозбанка», лучше брать с собой электрика. Иначе «дьявольский аппарат» вытрясет из вас всю душу. Сейчас многие клиенты «Россельхозбанка» боятся его банкоматов из-за реальной угрозы получения удара электричеством. Людям приходится выбирать: взять деньги, или, без преувеличений, сохранить себе жизнь. Весь трагизм данной ситуации в том, что надписи об «ударах током» аккуратно развешены на «дьявольских аппаратах». Откуда последует неожиданная атака электричества, останется секретом, «пока не попробуешь». У многих клиентов сразу возникает вопрос, а стоит ли их зарплата предложенного им риска. Тем более, что многие обучались ещё в советских школах и хорошо помнят, чем грозит в таких случаях мокрая обувь. А какая она сейчас ещё? Тогда они предпочитают посетить ближайшее отделение банка. Там нарываются на новые проблемы. Возможно, опасная новация «Россельхозбанка» связана с тем, что клиенты стали массовое его покидать. Судя по всему, в том числе и по поведению его сотрудников, банк скоро «лопнет». Собственно, это не могло не следовать после высоких депозитных процентов, предлагаемых сельскохозяйственным кредитным учреждением. В любом случае, жизни его вкладчиков, решивших покинуть «Россельхозбанк» угрожает либо опасный банкомат, либо работающие там сотрудники, которые не стесняются это высказывать.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!