В магазинах России яйца стали продавать не десятками, а девятками - «Экономика»

  • 03:40, 11-янв-2019
  • Экономика
  • Flannagan
  • 0

Пользователи социальных сетей в России рассказали о том, что в магазинах яйца начали продавать не по 10 штук в упаковке, как обычно, а только по девять.
Публикации вызвали большой резонанс. При этом некоторые пользователи сходятся во мнении, что производители специально уменьшили количество яиц в упаковке в качестве маркетингового хода. Другие говорят, что упаковка на девять яиц более удобная. Кроме того, людей, публикующих снимки, обвинили в использовании соцсетей для рекламы.? читать продолжение новости ?
Тем временем «Российская газета» напоминает, что яйца резко подорожали в начале декабря. Эксперты посчитали, что причиной стало желание торговых сетей побыстрее получить прибыль на фоне ожидания спроса на продукт перед праздниками.

Пользователи социальных сетей в России рассказали о том, что в магазинах яйца начали продавать не по 10 штук в упаковке, как обычно, а только по девять. Публикации вызвали большой резонанс. При этом некоторые пользователи сходятся во мнении, что производители специально уменьшили количество яиц в упаковке в качестве маркетингового хода. Другие говорят, что упаковка на девять яиц более удобная. Кроме того, людей, публикующих снимки, обвинили в использовании соцсетей для рекламы.? читать продолжение новости ? Тем временем «Российская газета» напоминает, что яйца резко подорожали в начале декабря. Эксперты посчитали, что причиной стало желание торговых сетей побыстрее получить прибыль на фоне ожидания спроса на продукт перед праздниками.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!