Порошенко подписал закон о создании Антикоррупционного суда - «Финансы»

  • 21:00, 26-июн-2018
  • Экономика / Финансы
  • Любомила
  • 0

Президент подчеркнул важность создания суда уже в этом году.
Порошенко ожидает прорыва в инвестиционном климате

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон “Об образовании Высшего антикоррупционного суда“. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера.

“Уверен в том, что сегодня эта наша встреча должна запомниться. Я принял решение, что сегодня именно здесь мы должны подписать Закон о запуске антикоррупционного суда“, - заявил Порошенко на торжествах по случаю выпуска магистров Институтом международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко.

Он подчеркнул, что важно создать суд уже до конца этого года.

“Уверен в том, что это создаст огромный прорыв в инвестиционном климате… Мы будем защищать бизнес и экономику от коррупции, от давления правоохранительных органов, обеспечивать доступность финансирования“, - отметил Порошенко.

Напомним, 21 июня парламент принял закон о создании Антикоррупционного суда. “За“ проголосовали 265 парламентариев.

Новости от Деньги.иа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Президент подчеркнул важность создания суда уже в этом году. Порошенко ожидает прорыва в инвестиционном климате Президент Украины Петр Порошенко подписал закон “Об образовании Высшего антикоррупционного суда“. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера. “Уверен в том, что сегодня эта наша встреча должна запомниться. Я принял решение, что сегодня именно здесь мы должны подписать Закон о запуске антикоррупционного суда“, - заявил Порошенко на торжествах по случаю выпуска магистров Институтом международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Он подчеркнул, что важно создать суд уже до конца этого года. “Уверен в том, что это создаст огромный прорыв в инвестиционном климате… Мы будем защищать бизнес и экономику от коррупции, от давления правоохранительных органов, обеспечивать доступность финансирования“, - отметил Порошенко. Напомним, 21 июня парламент принял закон о создании Антикоррупционного суда. “За“ проголосовали 265 парламентариев. Новости от Деньги.иа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!