Кабмин утвердил бюджет Пенсионного фонда - «Финансы»

  • 22:00, 12-янв-2018
  • Экономика / Финансы
  • Оксана
  • 0

Общий объем доходной части бюджета определен в сумме 353,63 млрд грн, расходной части - 345,8 млрд грн.
Бюджет Пенсионного фонда на 2018 год является сбалансированным

Кабинет министров утвердил бюджета Пенсионного фонда Украины на 2018 год.

Как сообщает пресс-служба правительства, объем бюджетных ассигнований на финансирование пенсионных программ предусмотрен в сумме более 139,3 млрд грн.

“Предусмотренный объем ассигнований дает возможность обеспечить выплату пенсий, надбавок и повышений, покрытие дефицита средств Пенсионного фонда в соответствии с действующим законодательством“, - сказано в сообщении.

Общий объем доходной части бюджета определен в сумме 353,63 млрд грн. Общий объем расходной части - 345,8 млрд грн.

Бюджет Пенсионного фонда на 2018 год является сбалансированным, отметили в Кабмине.

Ранее сообщалось о том, что Кабмин предложил повысить пенсии военным.


Общий объем доходной части бюджета определен в сумме 353,63 млрд грн, расходной части - 345,8 млрд грн. Бюджет Пенсионного фонда на 2018 год является сбалансированным Кабинет министров утвердил бюджета Пенсионного фонда Украины на 2018 год. Как сообщает пресс-служба правительства, объем бюджетных ассигнований на финансирование пенсионных программ предусмотрен в сумме более 139,3 млрд грн. “Предусмотренный объем ассигнований дает возможность обеспечить выплату пенсий, надбавок и повышений, покрытие дефицита средств Пенсионного фонда в соответствии с действующим законодательством“, - сказано в сообщении. Общий объем доходной части бюджета определен в сумме 353,63 млрд грн. Общий объем расходной части - 345,8 млрд грн. Бюджет Пенсионного фонда на 2018 год является сбалансированным, отметили в Кабмине. Ранее сообщалось о том, что Кабмин предложил повысить пенсии военным.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!