Курс биткоина на сегодня - онлайн хроника криптовалюты - «Финансы»

  • 16:00, 09-янв-2018
  • Экономика / Финансы
  • Виктор
  • 0

Bitcoin укрепился до уровня 15 073 долларов.
Курс биткоина на сегодня

По состоянию на пятницу, 5 января, стоимость Bitcoin на криптобирже CoinDesk составила 15 073 доллара.

По состоянию на четверг, 4 января, стоимость Bitcoin на криптобирже CoinDesk составила 14 468 доллара.

По состоянию на среду, 3 января, стоимость Bitcoin на криптобирже CoinDesk составила 15 134 доллара.

По состоянию на вторник, 2 января, стоимость Bitcoin на криптобирже CoinDesk составила 13 412 доллара.

Ранее сообщалось о том, что в НБУ разъяснили статус биткоина в Украине. Оказывается, что для выработки общей позиции относительно правового статуса НБУ начал диалог с Министерством финансов, Государственной фискальной службой, Государственной службой финансового мониторинга.

Bitcoin - самая популярная и изменчивая в мире криптовалюта. Колоссальные падения заменяются громкими рекордами. Большинство из них зафиксированы в Корее, так как именно в этой стране наблюдается наибольший спрос.


Bitcoin укрепился до уровня 15 073 долларов. Курс биткоина на сегодня По состоянию на пятницу, 5 января, стоимость Bitcoin на криптобирже CoinDesk составила 15 073 доллара. По состоянию на четверг, 4 января, стоимость Bitcoin на криптобирже CoinDesk составила 14 468 доллара. По состоянию на среду, 3 января, стоимость Bitcoin на криптобирже CoinDesk составила 15 134 доллара. По состоянию на вторник, 2 января, стоимость Bitcoin на криптобирже CoinDesk составила 13 412 доллара. Ранее сообщалось о том, что в НБУ разъяснили статус биткоина в Украине. Оказывается, что для выработки общей позиции относительно правового статуса НБУ начал диалог с Министерством финансов, Государственной фискальной службой, Государственной службой финансового мониторинга. Bitcoin - самая популярная и изменчивая в мире криптовалюта. Колоссальные падения заменяются громкими рекордами. Большинство из них зафиксированы в Корее, так как именно в этой стране наблюдается наибольший спрос.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!