Спикер парламента подписал измемения в Налоговый кодекс - «Финансы»

  • 20:00, 05-янв-2018
  • Экономика / Финансы
  • Евдоким
  • 0

Изменения в Налоговый кодекс направлены на подпись президенту Петру Порошенко.
Закон предусматривает повышение ставок экологического налога

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий подписал принятые 7 декабря изменения в Налоговый кодекс и направил их на подпись президенту Петру Порошенко. Об этом сообщает сайт Верховной Рады.

7 декабря парламент принял необходимые для сбалансирования государственного бюджета Украины на 2018 год изменения в Налоговый кодекс о корректировке в соответствии с индексом цен ставок ряда налогов и сборов, установленных в абсолютных значениях.

Закон предусматривает повышение ставок экологического налога, ренты за пользование недрами, ренты за специальное использование воды и лесных ресурсов, акцизного сбора на табачные изделия.

Ранее сообщалось о том, что Минфин предлагает наказывать налогоплательщиков по-новому.


Изменения в Налоговый кодекс направлены на подпись президенту Петру Порошенко. Закон предусматривает повышение ставок экологического налога Спикер Верховной Рады Андрей Парубий подписал принятые 7 декабря изменения в Налоговый кодекс и направил их на подпись президенту Петру Порошенко. Об этом сообщает сайт Верховной Рады. 7 декабря парламент принял необходимые для сбалансирования государственного бюджета Украины на 2018 год изменения в Налоговый кодекс о корректировке в соответствии с индексом цен ставок ряда налогов и сборов, установленных в абсолютных значениях. Закон предусматривает повышение ставок экологического налога, ренты за пользование недрами, ренты за специальное использование воды и лесных ресурсов, акцизного сбора на табачные изделия. Ранее сообщалось о том, что Минфин предлагает наказывать налогоплательщиков по-новому.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!