В Украине вводится монетизация субсидий - «Финансы»

  • 20:00, 05-янв-2018
  • Экономика / Финансы
  • Thomson
  • 0

С сегодняшнего дня в Украине вводится монетизация субсидий.
На третьем этапе - монетизация субсидий на уровне домохозяйств

С 1 января в Украине вводится монетизация субсидий. Об этом сообщает пресс-служба Министерство финансов.

Минфин разработал план перехода на денежные расчеты по субсидиям, предусматривающий три этапа. Первый этап будет предусматривать монетизацию расчетов по субсидиям на уровне предприятий-поставщиков услуг.

На втором этапе будет проводиться подготовка системы к проведению монетизации субсидий на уровне домохозяйств (создание необходимой инфраструктуры, создание единого реестра и базы данных субсидиантов и их верификация и т.д.).

На третьем этапе - монетизация субсидий на уровне домохозяйств.

Ранее сообщалось о том, что Минфин предлагает монетизировать субсидии в три этапа.


С сегодняшнего дня в Украине вводится монетизация субсидий. На третьем этапе - монетизация субсидий на уровне домохозяйств С 1 января в Украине вводится монетизация субсидий. Об этом сообщает пресс-служба Министерство финансов. Минфин разработал план перехода на денежные расчеты по субсидиям, предусматривающий три этапа. Первый этап будет предусматривать монетизацию расчетов по субсидиям на уровне предприятий-поставщиков услуг. На втором этапе будет проводиться подготовка системы к проведению монетизации субсидий на уровне домохозяйств (создание необходимой инфраструктуры, создание единого реестра и базы данных субсидиантов и их верификация и т.д.). На третьем этапе - монетизация субсидий на уровне домохозяйств. Ранее сообщалось о том, что Минфин предлагает монетизировать субсидии в три этапа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!