«Не пожалел и не усомнился в своем выборе»: Впечатления владельца Hyundai Creta после года эксплуатации - «Новости»

  • 16:03, 27-июл-2019
  • Авто / Мотор / Новости дня
  • Carter
  • 0

Корейский кроссовер отлично подойдет для спокойной езды из одной точки в другую.





На форуме, который специализируется на автомобилях, обнародовали отзыв о прославленной Hyundai Creta 2018 года выпуска. Автовладелец рассказал, что произошло с корейским кроссовером после года эксплуатации.


Вышеназванный «кореец» первого поколения за указанное время наездил 13 300 км, а подкапотное пространство такого авто занимает бензиновый 1,6-литровый двигатель, выдающий 123 лошадиные силы. Этот агрегат приводится в действие АКПП и системой переднего привода.


Интересно, что «Крета» обошлась автомобилисту в 1 160 000 рублей – эта цена понравилась ему, а его ходовые характеристики тоже оказались на высоте. «Не пожалел и не усомнился в своем выборе», - так отозвался владелец Hyundai Creta.


В подтверждении своих слов, автолюбитель указал на собранную и комфортную подвеску, несмотря на то, что сзади обычная балка. Несмотря на простоту ходовой части, мелкие неровности хорошо проглатываются, а сама «Крета» при высокой скорости не уходит в заносы. Помимо всего, положительно оценил автовладелец и 123-сильный мотор, производительности которого вполне достаточно для спокойной езды, а в городском потоке автомобиль держится уверенно. Скорость Hyundai Creta набирает легко, что вызвало дополнительные восторги автомобилиста. При разгоне до 100 км/ч после достижения пробега в 2 800 км на корейском кроссовере появилось высокочастотное дребезжание фиксатора ремня, которое не понравилось автолюбителю. Также с машиной случился еще один неприятный аспект - понизился уровень антифриза, но это легко устраняется.





Салон «Креты» отличается отличной эргономикой и шумоизоляцией – не слышно скрипов и звуков дороги. Также владелец подчеркнул, что через год появился звук при работе вентилятора при наборе скорости – для устранения этого «недуга» придется заменить салонный фильтр.


Корейский кроссовер отлично подойдет для спокойной езды из одной точки в другую. На форуме, который специализируется на автомобилях, обнародовали отзыв о прославленной Hyundai Creta 2018 года выпуска. Автовладелец рассказал, что произошло с корейским кроссовером после года эксплуатации. Вышеназванный «кореец» первого поколения за указанное время наездил 13 300 км, а подкапотное пространство такого авто занимает бензиновый 1,6-литровый двигатель, выдающий 123 лошадиные силы. Этот агрегат приводится в действие АКПП и системой переднего привода. Интересно, что «Крета» обошлась автомобилисту в 1 160 000 рублей – эта цена понравилась ему, а его ходовые характеристики тоже оказались на высоте. «Не пожалел и не усомнился в своем выборе», - так отозвался владелец Hyundai Creta. В подтверждении своих слов, автолюбитель указал на собранную и комфортную подвеску, несмотря на то, что сзади обычная балка. Несмотря на простоту ходовой части, мелкие неровности хорошо проглатываются, а сама «Крета» при высокой скорости не уходит в заносы. Помимо всего, положительно оценил автовладелец и 123-сильный мотор, производительности которого вполне достаточно для спокойной езды, а в городском потоке автомобиль держится уверенно. Скорость Hyundai Creta набирает легко, что вызвало дополнительные восторги автомобилиста. При разгоне до 100 км/ч после достижения пробега в 2 800 км на корейском кроссовере появилось высокочастотное дребезжание фиксатора ремня, которое не понравилось автолюбителю. Также с машиной случился еще один неприятный аспект - понизился уровень антифриза, но это легко устраняется. Салон «Креты» отличается отличной эргономикой и шумоизоляцией – не слышно скрипов и звуков дороги. Также владелец подчеркнул, что через год появился звук при работе вентилятора при наборе скорости – для устранения этого «недуга» придется заменить салонный фильтр.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!