«Жигули на случай апокалипсиса»: ВАЗ-2106 в комплектации «полный фарш» показал мастер - «Авто»

  • 16:01, 27-май-2019
  • Авто
  • Shorter
  • 0

Необычную «шестёрку» заснял на видео блогер.





Автор YouTube-канала «Алексей Орел» опубликовал свежее видео, в котором фигурирует ВАЗ-2106 в комплектации «полный фарш». Дело в том, что «шестёрка» укомплектована самыми необычными приспособлениями, которые позволят водителю выжить в трудных условиях.


Так, в подкапотном пространстве ВАЗ-2106 лежат запасные свечи зажигания, а также гаечные ключи и перчатки – на случай, если вдруг понадобится замена. Но самое интересное находится внутри.



«Жигули на случай апокалипсиса»: ВАЗ-2106 в комплектации «полный фарш» показал мастер - «Авто»

«Белорусский Киллдозер»: В сети обсудили апокалиптический тюнинг ГАЗ-24


Владелец 24-й «Волги» из Беларуси решил порадовать своего сына и превратить советский автомобиль в броневик из компьютерной игры.



Заглянув в салон «Жигулей», блогер увидел набор самых необычных вещей – вместе лежали бензонасос, лопата, еда, деньги и даже оружие. «Ружьё, конечно, куда ж без него!», – шутит мастер.

Далее блогер решил проверить, что же находится в багажном отсеке «шестёрки». Но и здесь ВАЗ-2106 не отстал – в багажнике, помимо запаски и технических жидкостей, оказались и дрова.



«Жигуль на случай апокалипсиса», – так назвал «шестёрку» блогер.


Необычную «шестёрку» заснял на видео блогер. Автор YouTube-канала «Алексей Орел» опубликовал свежее видео, в котором фигурирует ВАЗ-2106 в комплектации «полный фарш». Дело в том, что «шестёрка» укомплектована самыми необычными приспособлениями, которые позволят водителю выжить в трудных условиях. Так, в подкапотном пространстве ВАЗ-2106 лежат запасные свечи зажигания, а также гаечные ключи и перчатки – на случай, если вдруг понадобится замена. Но самое интересное находится внутри. «Белорусский Киллдозер»: В сети обсудили апокалиптический тюнинг ГАЗ-24 Владелец 24-й «Волги» из Беларуси решил порадовать своего сына и превратить советский автомобиль в броневик из компьютерной игры. Заглянув в салон «Жигулей», блогер увидел набор самых необычных вещей – вместе лежали бензонасос, лопата, еда, деньги и даже оружие. «Ружьё, конечно, куда ж без него!», – шутит мастер. Далее блогер решил проверить, что же находится в багажном отсеке «шестёрки». Но и здесь ВАЗ-2106 не отстал – в багажнике, помимо запаски и технических жидкостей, оказались и дрова. «Жигуль на случай апокалипсиса», – так назвал «шестёрку» блогер.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!