«Скрипущий оркестр»: Слишком «шумный» салон новой LADA Granta FL раскритиковали в сети - «Авто»

  • 17:24, 02-апр-2019
  • Авто
  • Fabe
  • 0

Владельцы обновленной «Гранты» пожаловались на «сверчков» в салоне, от которых не выходит избавиться.





Началось всё с того, что один из водителей, купивших себе недавно LADA Granta FL, в сообществе «ВКонтакте», посвящённом данному автомобилю, спросил о том, как он ведёт себя во время езды по кочкам: «У кого-нибудь он скрипит?».


В ответ на это несколько «грантоводов» откликнулись гневными тирадами, в которых они раскритиковали слишком «шумный» салон автомобиля и рассказали о том, как он сами справляются с данной проблемой.


Самые сильные «сверчки» в салоне LADA Granta FL имеют свойство проявляться во время езды по неровностям. Особо громко это наблюдается у задних стёкол: «Конечно скрипит. АвтоВАЗ, 2019 год на дворе, а вы не можете поменять уплотнители? Гранта нравится, но слишком много косяков, надо исправлять».


Водителей не устраивает отговорка о том, что для бюджетной «Гранты» данная ситуация – допустима: «Это не всего, а целых 400 тысяч. И машина новая, с салона».





Один из владельцев LADA Granta FL даже заявил, что ему неоднократно приходилось включать музыку не ради того, чтобы её слушать, но для того, чтобы она заглушила этот скрипучий, назойливый шум: «Всё что угодно, лишь бы не слышать этот скрипущий оркестр!».


Владельцы обновленной «Гранты» пожаловались на «сверчков» в салоне, от которых не выходит избавиться. Началось всё с того, что один из водителей, купивших себе недавно LADA Granta FL, в сообществе «ВКонтакте», посвящённом данному автомобилю, спросил о том, как он ведёт себя во время езды по кочкам: «У кого-нибудь он скрипит?». В ответ на это несколько «грантоводов» откликнулись гневными тирадами, в которых они раскритиковали слишком «шумный» салон автомобиля и рассказали о том, как он сами справляются с данной проблемой. Самые сильные «сверчки» в салоне LADA Granta FL имеют свойство проявляться во время езды по неровностям. Особо громко это наблюдается у задних стёкол: «Конечно скрипит. АвтоВАЗ, 2019 год на дворе, а вы не можете поменять уплотнители? Гранта нравится, но слишком много косяков, надо исправлять». Водителей не устраивает отговорка о том, что для бюджетной «Гранты» данная ситуация – допустима: «Это не всего, а целых 400 тысяч. И машина новая, с салона». Один из владельцев LADA Granta FL даже заявил, что ему неоднократно приходилось включать музыку не ради того, чтобы её слушать, но для того, чтобы она заглушила этот скрипучий, назойливый шум: «Всё что угодно, лишь бы не слышать этот скрипущий оркестр!».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!