Увидеть Нибиру и умереть: Секретные файлы NASA назвали дату и признаки появления планеты Х – уфологи - «Новости»

  • 14:52, 13-мар-2019
  • Аналитика / Новости дня
  • Митрофан
  • 0

Если опубликовать секретные материалы сейчас, то это приведёт к всепланетной панике, уверяют эксперты.





Два аналитика - Стив Денун и Пол Бегли давно зарекомендовали себя в качестве крупных специалистов по уфологическим загадкам, теориям заговора и толкованием пророческих предсказаний. По их словам, на связь вышел человек, представившийся сотрудником NASA и вручил флэшку. По словам анонима, на ней находятся два секретных файла со сведениями относительно планеты Х, которые были недавно получены агентством. Уфологи разъяснили, что на одном из них находятся снимки Нибиру, сделанные межпланетным телескопом. Смертоносный космический объект практически полностью скрыт за Солнцем и разглядеть его очень сложно. Чтобы увидеть едва излучающую свет планету Х, необходима система сложных фильтров, позволяющая с большими сложностями вести наблюдение за ней.





Во втором файле сокрыта информация особой важности, которую NASA до сих пор так и не решилась обнародовать. Когда уфологи откроют файл, воспользовавшись переданным паролем, то станут известны все собранные данные о Нибиру – масса, состав, траектория орбиты и, самое главное, названа ориентировочная дата атаки на Землю - май 2019 года. Эксперты лишь сообщили, что верными признаком приближения двенадцатой планеты будет усиление земных катаклизмов. Её появление в орбите планеты людей станет началом Судного дня, для которого будет актуален слоган «Увидеть Нибиру и умереть». Существует вероятность, что человек, передавший секретные данные – сотрудник спецслужб, который умышленно допустил утечку информации для нужд NASA или геополитических задач правительства.


Если опубликовать секретные материалы сейчас, то это приведёт к всепланетной панике, уверяют эксперты. Два аналитика - Стив Денун и Пол Бегли давно зарекомендовали себя в качестве крупных специалистов по уфологическим загадкам, теориям заговора и толкованием пророческих предсказаний. По их словам, на связь вышел человек, представившийся сотрудником NASA и вручил флэшку. По словам анонима, на ней находятся два секретных файла со сведениями относительно планеты Х, которые были недавно получены агентством. Уфологи разъяснили, что на одном из них находятся снимки Нибиру, сделанные межпланетным телескопом. Смертоносный космический объект практически полностью скрыт за Солнцем и разглядеть его очень сложно. Чтобы увидеть едва излучающую свет планету Х, необходима система сложных фильтров, позволяющая с большими сложностями вести наблюдение за ней. Во втором файле сокрыта информация особой важности, которую NASA до сих пор так и не решилась обнародовать. Когда уфологи откроют файл, воспользовавшись переданным паролем, то станут известны все собранные данные о Нибиру – масса, состав, траектория орбиты и, самое главное, названа ориентировочная дата атаки на Землю - май 2019 года. Эксперты лишь сообщили, что верными признаком приближения двенадцатой планеты будет усиление земных катаклизмов. Её появление в орбите планеты людей станет началом Судного дня, для которого будет актуален слоган «Увидеть Нибиру и умереть». Существует вероятность, что человек, передавший секретные данные – сотрудник спецслужб, который умышленно допустил утечку информации для нужд NASA или геополитических задач правительства.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!