Рогозин обиделся на шутку в КВН - «Новости Дня»

  • 13:30, 27-июн-2025
  • Новости дня / Технологии / Космос / Команды / Политика
  • Мира
  • 0

Рогозин обиделся на шутку в КВН - «Новости Дня»

Экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин резко отреагировал на шутку в свой адрес, прозвучавшую в эфире КВН. Участники команды "Негоден" в 1/4 финала Высшей лиги позволили себе ироничное высказывание:

— Командир, я остаюсь, у меня тут девушка появилась.
— Парень, ты чего, космос на телку не меняют!
— Это кто сказал?
— Это было в докторской Рогозина.

Рогозин, не оценив юмор, опубликовал гневный пост в своем Telegram-канале. Он заявил, что выяснил, к какому военкомату приписаны участники команды, а автора шутки назвал "бесталанным чмом".
Бывший глава "Роскосмоса" пообещал отправить юмористов на передовую с ударными дронами (КВН) "Князь Вандал Новгородский", пообещав, что после возвращения они вместе посмеются над "несмешной и пошлой" шуткой.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин резко отреагировал на шутку в свой адрес, прозвучавшую в эфире КВН. Участники команды "Негоден" в 1/4 финала Высшей лиги позволили себе ироничное высказывание: — Командир, я остаюсь, у меня тут девушка появилась. — Парень, ты чего, космос на телку не меняют! — Это кто сказал? — Это было в докторской Рогозина. Рогозин, не оценив юмор, опубликовал гневный пост в своем Telegram-канале. Он заявил, что выяснил, к какому военкомату приписаны участники команды, а автора шутки назвал "бесталанным чмом". Бывший глава "Роскосмоса" пообещал отправить юмористов на передовую с ударными дронами (КВН) "Князь Вандал Новгородский", пообещав, что после возвращения они вместе посмеются над "несмешной и пошлой" шуткой.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!