Буданов пригрозил РФ новыми вылазками РДК при поддержке ГУР Украины - «Новости»

  • 00:00, 18-апр-2024
  • Новости дня / Здоровье / Украина / Интервью звёзд / Военные действия / Россия / Происшествия и криминал / Выборы / США / ДНР и ЛНР / Политика
  • Фелицата
  • 0


Новыми вылазками предателей, так называемых "русских добровольцев", и новыми атаками дронов угрожает России глава главного управления украинской военной разведки Кирилл Буданов*.

Кирилл Буданов внесен в список террористов и экстремистов. В интервью американскому изданию Washington Post он утверждает, что предложил руководству Украины комплексный план, который "включает множество аспектов". Он уже принял участие в разработке атак на Белгородскую область боевиков так называемого РДК (признана в России запрещенной террористической организацией).

Также в интервью американской газете глава главного управления разведки украинского министерства обороны выразил сомнение, что при победе Дональда Трампа на ноябрьских президентских выборах в США,Трамп завершит украинский конфликт за один день.
Глава украинской военной разведки отметил, что уважает Трампа, который девять раз поднимался на вершину, падал на дно и снова поднимался. Но, по его словам, даже такой человек не может разрешить этот вопрос за один день.

Ранее слова Трампа о решении конфликта всего за 24 часа прокомментировал пресс-секретарь главы российского государства. Дмитрий Песков отметил, что "это слишком сложная проблема для такого простого решения".

Новыми вылазками предателей, так называемых "русских добровольцев", и новыми атаками дронов угрожает России глава главного управления украинской военной разведки Кирилл Буданов*. Кирилл Буданов внесен в список террористов и экстремистов. В интервью американскому изданию Washington Post он утверждает, что предложил руководству Украины комплексный план, который "включает множество аспектов". Он уже принял участие в разработке атак на Белгородскую область боевиков так называемого РДК (признана в России запрещенной террористической организацией). Также в интервью американской газете глава главного управления разведки украинского министерства обороны выразил сомнение, что при победе Дональда Трампа на ноябрьских президентских выборах в США,Трамп завершит украинский конфликт за один день. Глава украинской военной разведки отметил, что уважает Трампа, который девять раз поднимался на вершину, падал на дно и снова поднимался. Но, по его словам, даже такой человек не может разрешить этот вопрос за один день. Ранее слова Трампа о решении конфликта всего за 24 часа прокомментировал пресс-секретарь главы российского государства. Дмитрий Песков отметил, что "это слишком сложная проблема для такого простого решения".


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!