Вместе с 15-летним Исламом выводить толпу помогал ещё один школьник - «Новости Дня»

  • 00:00, 25-мар-2024
  • Новости дня / Здоровье / Видео / Политика
  • Farmer
  • 0

Вместе с 15-летним Исламом выводить толпу из атакованного террористами "Крокуса" помогал ещё один школьник. Это ученик красногорской школы №19 Артём Донсков.

Парню в декабре исполнилось 14 лет, после этого сразу устроился гардеробщиком в концертный зал. Всё это время он копил заработанные деньги на новый компьютер и подарок маме — хотел купить ей украшение. Во время теракта он находился рядом с выходом, но убежал в тупик за толпой, чтобы направить её в сторону служебного прохода.

Вместе с Исламом они провели всех через узкий проход на территорию Экспо, а дальше через служебное помещение на улицу.


Вместе с 15-летним Исламом выводить толпу из атакованного террористами "Крокуса" помогал ещё один школьник. Это ученик красногорской школы №19 Артём Донсков. Парню в декабре исполнилось 14 лет, после этого сразу устроился гардеробщиком в концертный зал. Всё это время он копил заработанные деньги на новый компьютер и подарок маме — хотел купить ей украшение. Во время теракта он находился рядом с выходом, но убежал в тупик за толпой, чтобы направить её в сторону служебного прохода. Вместе с Исламом они провели всех через узкий проход на территорию Экспо, а дальше через служебное помещение на улицу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!