Сколько корма ежедневно съедают кошки в шанхайском приюте?

  • 00:00, 19-мар-2024
  • Новости дня / ДНР и ЛНР / Технологии / Мир / Бизнес
  • Лукерья
  • 0

‌На фоне происходящего в мире отрадно знать, что хотя бы с бездомными кошками почти везде обращаются с уважением, ценя достоинство и природную красоту этих милейших созданий. Один из впечатляющих приютов для пушистиков находится в китайском Шанхае.

Сколько корма ежедневно съедают кошки в шанхайском приюте?
© Shutterstock/FOTODOM 

С первых дней работы там нашли пристанище свыше 500 животных. Каждый хвостатый обитатель учреждения проходит тщательный осмотр у ветеринаров и стерилизацию, а если, не дай кошачий бог, найдут какую-нибудь болезнь, то обязательно вылечат.

По словам сотрудника приюта Чэнь Хао, кошки весьма активны и не прочь показать характер: некоторые забираются на крышу, иные самостоятельно открывают двери, третьи и вовсе плавают и ловят рыбу.

Каждый день на пропитание питомцев уходит порядка 60 кг корма. Его привозят в том числе волонтеры и благотворительные организации.


‌На фоне происходящего в мире отрадно знать, что хотя бы с бездомными кошками почти везде обращаются с уважением, ценя достоинство и природную красоту этих милейших созданий. Один из впечатляющих приютов для пушистиков находится в китайском Шанхае. © Shutterstock/FOTODOM С первых дней работы там нашли пристанище свыше 500 животных. Каждый хвостатый обитатель учреждения проходит тщательный осмотр у ветеринаров и стерилизацию, а если, не дай кошачий бог, найдут какую-нибудь болезнь, то обязательно вылечат. По словам сотрудника приюта Чэнь Хао, кошки весьма активны и не прочь показать характер: некоторые забираются на крышу, иные самостоятельно открывают двери, третьи и вовсе плавают и ловят рыбу. Каждый день на пропитание питомцев уходит порядка 60 кг корма. Его привозят в том числе волонтеры и благотворительные организации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!