«Ведём бой»: российские бойцы ответили на взятие Тёткино освобождением Киева - «Новости»

  • 00:00, 14-мар-2024
  • Новости дня / Бизнес / Технологии / Политика / Здоровье / Общество / Видео / Мир / Военные действия
  • Ирина
  • 0


Российские бойцы сделали пародию на ролик украинской ДРГ из села Рыжевка Сумской области, выданного за захваченное российское село Теткино в Курской области.
Видео якобы из захваченного украинской ДРГ поселка Теткино в Курской области, распространенное вчера в Сети, оказалось липовым — его снимали в селе Рыжевка Сумской области Украины. Об этом писал телеграм-канал «Два майора».

«Ведем бой в Теткино. Название села там подальше, чуть попозже продвинемся. Улицы сильно простреливаются», — заявили персонажи в кадре.

Видео, появившееся в Сети, — пародия по форме, чего не скажешь о содержании. А ведь в общем-то наши бойцы только и сделали, что вернули слово противника ему же. Страшное, оказывается, оружие… Во всяком случае, смеяться на месте потусторонних мы бы не спешили.

«Ведем бой в Киеве. „Легион Свобода Украине“. Название показать не можем, чуть дальше продвинемся — обязательно заснимем… Улицы еще немного простреливаются, и нам надо еще с участковым пообщаться… и с местными жителями. Так что свободу Украине, все будет нормально, ждите. Живые, но уставшие», — говорят бойцы.
[media=https://t.me/voenacher/62417]

Российские бойцы сделали пародию на ролик украинской ДРГ из села Рыжевка Сумской области, выданного за захваченное российское село Теткино в Курской области. Видео якобы из захваченного украинской ДРГ поселка Теткино в Курской области, распространенное вчера в Сети, оказалось липовым — его снимали в селе Рыжевка Сумской области Украины. Об этом писал телеграм-канал «Два майора». «Ведем бой в Теткино. Название села там подальше, чуть попозже продвинемся. Улицы сильно простреливаются», — заявили персонажи в кадре. Видео, появившееся в Сети, — пародия по форме, чего не скажешь о содержании. А ведь в общем-то наши бойцы только и сделали, что вернули слово противника ему же. Страшное, оказывается, оружие… Во всяком случае, смеяться на месте потусторонних мы бы не спешили. «Ведем бой в Киеве. „Легион Свобода Украине“. Название показать не можем, чуть дальше продвинемся — обязательно заснимем… Улицы еще немного простреливаются, и нам надо еще с участковым пообщаться… и с местными жителями. Так что свободу Украине, все будет нормально, ждите. Живые, но уставшие», — говорят бойцы. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!