В аэропорту Казани задержали 16 рейсов из-за метели

  • 00:00, 18-янв-2024
  • Новости дня / Казань / Транспорт / Политика
  • Clark
  • 0

По сообщению «Известий», наблюдается задержка рейсов из Казани в Москву, Санкт-Петербург и Горно-Алтайск, а также прибытие в Казань самолетов из Душанбе, Москвы, Санкт-Петербурга, Худжанда и Томска. С пассажирами ведут работу представители авиационных компаний и аэропорта. Их разместили в отеле, предоставили еду и напитки.

В аэропорту Казани задержали 16 рейсов из-за метели
© KONSTANTIN_SHISHKIN Shutterstock/FOTODOM 

Кроме того, как рассказали в казанской пресс-службе воздушной гавани, в ночь на среду в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями (ветер 20 м/с, видимость меньше 2000 метров) ряд самолетов не смог приземлиться.

В настоящее время посадка и вылет ведутся по фактическим метеоусловиям.

Помимо этого, в Татарстане введено ограничение на движение автомобильного транспорта на участках федеральных трасс в связи с неблагоприятными погодными условиями. Автомобилистов призывают не перемещаться на дальние расстояния в ближайшие 24 часа.


По сообщению «Известий», наблюдается задержка рейсов из Казани в Москву, Санкт-Петербург и Горно-Алтайск, а также прибытие в Казань самолетов из Душанбе, Москвы, Санкт-Петербурга, Худжанда и Томска. С пассажирами ведут работу представители авиационных компаний и аэропорта. Их разместили в отеле, предоставили еду и напитки. © KONSTANTIN_SHISHKIN Shutterstock/FOTODOM Кроме того, как рассказали в казанской пресс-службе воздушной гавани, в ночь на среду в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями (ветер 20 м/с, видимость меньше 2000 метров) ряд самолетов не смог приземлиться. В настоящее время посадка и вылет ведутся по фактическим метеоусловиям. Помимо этого, в Татарстане введено ограничение на движение автомобильного транспорта на участках федеральных трасс в связи с неблагоприятными погодными условиями. Автомобилистов призывают не перемещаться на дальние расстояния в ближайшие 24 часа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!