Умер поэт-русофоб Лев Рубинштейн - «Новости Дня»

  • 00:00, 15-янв-2024
  • Новости дня / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Спорт / Армения
  • Татьяна
  • 0


Стало известно, что 9-го числа Рубинштейна сбила машина. Несколько дней он находился в больнице. Сегодня его дочь сообщила, что он умер.

«Мой папа, Лев Рубинштейн, умер сегодня», — написала Мария Рубинштейн.

Либеральная общественность уже разносит в Сети хвалебные речи этому человеку, но я, на всякий случай, уточняю, что Рубинштейн был прожжённым русофобом и противником России. Подписывал открытое письмо против операции русской армии в Чечне, ходил на пикеты в поддержку «несчастных девочек» из Пусси Райот, осуждал воссоединение Крымского полуострова с Россией и, естественно, резко выступил против начала операции по возвращению русских земель Малороссии и Новороссии и т.д. т и т.п.

Момент ДТП со Львом Рубинштейном


Стало известно, что 9-го числа Рубинштейна сбила машина. Несколько дней он находился в больнице. Сегодня его дочь сообщила, что он умер. «Мой папа, Лев Рубинштейн, умер сегодня», — написала Мария Рубинштейн. Либеральная общественность уже разносит в Сети хвалебные речи этому человеку, но я, на всякий случай, уточняю, что Рубинштейн был прожжённым русофобом и противником России. Подписывал открытое письмо против операции русской армии в Чечне, ходил на пикеты в поддержку «несчастных девочек» из Пусси Райот, осуждал воссоединение Крымского полуострова с Россией и, естественно, резко выступил против начала операции по возвращению русских земель Малороссии и Новороссии и т.д. т и т.п. Момент ДТП со Львом Рубинштейном


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!