Теракт в Иране на шествии в годовщину гибели генерала Сулеймани - «Новости Дня»

  • 00:00, 04-янв-2024
  • Новости дня / Политика
  • Ева
  • 0

В Иране произошел теракт у кладбища на годовщине гибели генерала КСИР Сулеймани. Число погибших - более 100 человек. К сожалению, цифра постепенно растёт. Около 170 пострадавших.



Прогремели два взрыва близ кладбища в иранском городе Керман, где в этот момент проходили траурные шествия, приуроченные к годовщине гибели генерала Касема Сулеймани.

Губернатор провинции Керман назвал взрывы терактом.

В Иране фактически обвинили Израиль в сегодняшнем теракте.

На фоне вчерашнего удара ВВС Израиля по цели в Бейруте и сегодняшних взрывов в Иране риск полномасштабной войны в регионе высок как никогда.


В Иране произошел теракт у кладбища на годовщине гибели генерала КСИР Сулеймани. Число погибших - более 100 человек. К сожалению, цифра постепенно растёт. Около 170 пострадавших. Прогремели два взрыва близ кладбища в иранском городе Керман, где в этот момент проходили траурные шествия, приуроченные к годовщине гибели генерала Касема Сулеймани. Губернатор провинции Керман назвал взрывы терактом. В Иране фактически обвинили Израиль в сегодняшнем теракте. На фоне вчерашнего удара ВВС Израиля по цели в Бейруте и сегодняшних взрывов в Иране риск полномасштабной войны в регионе высок как никогда.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!