Зеленский лично отдал приказ об ударе по Белгороду - RT - «Новости Дня»

  • 00:00, 01-янв-2024
  • Новости дня / Политика / Украина / Общество
  • Лидия
  • 0


Зеленский лично отдал приказ главе ГУР Украины Буданову о массированном ударе ВСУ по Белгороду, сообщает Russia Today.

Об этом СМИ сообщил источник в силовых структурах. Исполнителем теракта стал личный состав нацбатальона «Кракен» под командованием Сергея Величко.

По данным спецслужб, националисты быстро выдвинулись на позиции и атаковали город из РСЗО, после чего отошли в тыловые районы Харьковской области.

***
Важный сигнал. Государственное СМИ заостряет внимание лично на Зеленском как на террористе. Не на безликом киевском режиме, не на неких националистах, и даже не на подчинённых ему ГУР и СБУ, а лично на Зеленском.

Что давно пора было сделать.

Зеленский лично отдал приказ главе ГУР Украины Буданову о массированном ударе ВСУ по Белгороду, сообщает Russia Today. Об этом СМИ сообщил источник в силовых структурах. Исполнителем теракта стал личный состав нацбатальона «Кракен» под командованием Сергея Величко. По данным спецслужб, националисты быстро выдвинулись на позиции и атаковали город из РСЗО, после чего отошли в тыловые районы Харьковской области. *** Важный сигнал. Государственное СМИ заостряет внимание лично на Зеленском как на террористе. Не на безликом киевском режиме, не на неких националистах, и даже не на подчинённых ему ГУР и СБУ, а лично на Зеленском. Что давно пора было сделать.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!