Никому не нужные украинцы… - Новости дня сегодня

  • 00:00, 31-дек-2023
  • Новости дня / Политика / Украина / Видео / Интернет / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье
  • Николай
  • 0


С каждым днем жизнь на окраине становится «веселей» и смертельно опасной…


Мобилизация достигла новых уровней…


В интернете распространяется объявление, расклеенное на подъездах в Черновцах, с предупреждением перекрытия канализации по причине неявки в военкомат, живущих в этом доме потенциальных призывников.


Заглушки обещают снимать в течение двух дней после явки в ТЦК.


А со вчерашнего дня по всей территории Украины заработали усиленные блокпосты по отлову призывников. Также проверке будут подлежать места скопления людей: торговые центры, супермаркеты, вокзалы, медицинские учреждения.


Но и население незалежной неожиданно стало отвечать на весь этот беспредел — оказывается на окраине появились группы молодых людей, которые нападают на блокпосты ТЦК, избивают и разоружают военных. А в Черкасской области сотруднику ТЦК прилетела граната во двор его дома.


Народ продолжает бежать с страны всевозможными способами.


Зато гнида продолжает рассказывать, что на окраине нет принудительной мобилизации.


А в это время пан Залужный взял себе во внештатные советницы экс-певицу группы «Сливки», некую Аллу Мартынюк… Дама настолько переживает за свою окраину, что заявила родным украинских боевиков, что не стоит «паниковать» по поводу их гибели…


Эти кугуты всё-таки тупые и жестокие. Чувства сострадания у них отсутствует напрочь…


Гнида просто продал граждан Украины как пушечное мясо ради собственной выгоды и обогащения…


Всему свое время…


Ваш Таксист…


С каждым днем жизнь на окраине становится «веселей» и смертельно опасной… Мобилизация достигла новых уровней… В интернете распространяется объявление, расклеенное на подъездах в Черновцах, с предупреждением перекрытия канализации по причине неявки в военкомат, живущих в этом доме потенциальных призывников. Заглушки обещают снимать в течение двух дней после явки в ТЦК. А со вчерашнего дня по всей территории Украины заработали усиленные блокпосты по отлову призывников. Также проверке будут подлежать места скопления людей: торговые центры, супермаркеты, вокзалы, медицинские учреждения. Но и население незалежной неожиданно стало отвечать на весь этот беспредел — оказывается на окраине появились группы молодых людей, которые нападают на блокпосты ТЦК, избивают и разоружают военных. А в Черкасской области сотруднику ТЦК прилетела граната во двор его дома. Народ продолжает бежать с страны всевозможными способами. Зато гнида продолжает рассказывать, что на окраине нет принудительной мобилизации. А в это время пан Залужный взял себе во внештатные советницы экс-певицу группы «Сливки», некую Аллу Мартынюк… Дама настолько переживает за свою окраину, что заявила родным украинских боевиков, что не стоит «паниковать» по поводу их гибели… Эти кугуты всё-таки тупые и жестокие. Чувства сострадания у них отсутствует напрочь… Гнида просто продал граждан Украины как пушечное мясо ради собственной выгоды и обогащения… Всему свое время… Ваш Таксист…


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!