Заявления президента РФ - «Новости Дня»

  • 00:00, 30-июл-2023
  • Новости дня / Мир / Латинская Америка / Энергетика / Россия / ДНР и ЛНР / Видео / Политика / Бизнес / Выборы / Здоровье
  • Николай
  • 0



Заявления президента РФ:

— Недоброжелатели пытаются мешать России поставлять зерно, фрахт дорожает, но наши компании продолжают работать.

— Путин заявил, что поставки бесплатного зерна беднейшим странам не будут идти в ущерб России.

— Запад пылесосом начал скупать продовольствие в мире во время пандемии и цены взлетели.

— Когда началась спецоперация, это был толчок для начала экономических проблем Запада, но корень в их предыдущих ошибках.

— В Германии малообразованные люди пугают население изменением климата, но начали закрывать атомную энергетику и отказались от российского газа.

— Путин ответил на вопрос о том, поедет ли он в Турцию в августе и остается ли на повестке дня тема газового хаба. По поводу хаба президент сказал, что остается на повестке, но речь о создании электронной торговой площадки, “мы не собираемся газ хранить там”. Мы хотели поговорить с Эрдоганом, но он предложил не очень удобное время, мы договорились о перегвоорах на среду, посмотрим.

(Про визит) Или он к нам приедет, или я к нему съезжу. Визиты за недели до выборов можно было бы рассматривать как попытку оказать влияние на внутриполитический процесс, мы решили встречу перенести.

— Договоренности были, других комментариев не будет — Путин о нарушении Турцией договоренностей по бойцам "Азов".

— Никто не хочет военных столкновений ВКС РФ и ВВС НАТО в Сирии, мы не хотим, но мы готовы.

— У нас 2023-й и РФ находится в состоянии вооруженного конфликта с соседом.

Заявления президента РФ: — Недоброжелатели пытаются мешать России поставлять зерно, фрахт дорожает, но наши компании продолжают работать. — Путин заявил, что поставки бесплатного зерна беднейшим странам не будут идти в ущерб России. — Запад пылесосом начал скупать продовольствие в мире во время пандемии и цены взлетели. — Когда началась спецоперация, это был толчок для начала экономических проблем Запада, но корень в их предыдущих ошибках. — В Германии малообразованные люди пугают население изменением климата, но начали закрывать атомную энергетику и отказались от российского газа. — Путин ответил на вопрос о том, поедет ли он в Турцию в августе и остается ли на повестке дня тема газового хаба. По поводу хаба президент сказал, что остается на повестке, но речь о создании электронной торговой площадки, “мы не собираемся газ хранить там”. Мы хотели поговорить с Эрдоганом, но он предложил не очень удобное время, мы договорились о перегвоорах на среду, посмотрим. (Про визит) Или он к нам приедет, или я к нему съезжу. Визиты за недели до выборов можно было бы рассматривать как попытку оказать влияние на внутриполитический процесс, мы решили встречу перенести. — Договоренности были, других комментариев не будет — Путин о нарушении Турцией договоренностей по бойцам "Азов". — Никто не хочет военных столкновений ВКС РФ и ВВС НАТО в Сирии, мы не хотим, но мы готовы. — У нас 2023-й и РФ находится в состоянии вооруженного конфликта с соседом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!