Китайские специалисты установили, какие работники трудятся усерднее всех

  • 00:00, 18-май-2023
  • Новости дня / Происшествия и криминал / Космос / Общество / Наука
  • Keat
  • 0

Эксперты из Поднебесной составили портрет самых замотивированных работников, обладающих высокой стрессоустойчивостью.

Китайские специалисты установили, какие работники трудятся усерднее всех
© shutterstock.com

Как выяснилось, для продуктивной работы ряд сотрудников периодически делает перерывы, позволяющие им перезагрузиться, чтобы не поддаться стрессу. В итоге это увеличивает общую продуктивность при работе.

Но важно отметить, что не только это определяет результат. Эксперимент, в котором поучаствовали около 1,3 тысячи китайских работников, продемонстрировал, что основное значение отводится сверхквалификации работника и наличии у него семейной мотивации — такие сотрудники работают усерднее других.

Таким образом, общее благополучие иных сфер жизнедеятельности оказывает максимально благотворное влияние на личную продуктивность сотрудника на рабочем месте.


Эксперты из Поднебесной составили портрет самых замотивированных работников, обладающих высокой стрессоустойчивостью. © shutterstock.comКак выяснилось, для продуктивной работы ряд сотрудников периодически делает перерывы, позволяющие им перезагрузиться, чтобы не поддаться стрессу. В итоге это увеличивает общую продуктивность при работе. Но важно отметить, что не только это определяет результат. Эксперимент, в котором поучаствовали около 1,3 тысячи китайских работников, продемонстрировал, что основное значение отводится сверхквалификации работника и наличии у него семейной мотивации — такие сотрудники работают усерднее других. Таким образом, общее благополучие иных сфер жизнедеятельности оказывает максимально благотворное влияние на личную продуктивность сотрудника на рабочем месте.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!