Кадыров предложил продемонстрировать Западу последствия уранового заражения - «Новости Дня»

  • 00:00, 23-мар-2023
  • Новости дня / Россия / Спорт / ЖКХ / Общество / Латинская Америка / Военные действия / США / Армения
  • Марта
  • 0



Самер Мустафа





Телеграм-канал «Kadyrov_95»

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил продемонстрировать на территориях Запада последствия уранового заражения, после чего желание рассуждать на эту тему отпадет само собой. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По его мнению, Лондон чуть ли не хвастается тем, что планирует передать украинской стороне снаряды с обедненным ураном.

«О последствиях использования подобных грязных снарядов я напоминать не буду, но считаю, что враждебные к России страны даже заикаться на букву «у» не должны. Один раз продемонстрировать Западу на их же территориях последствия уранового заражения, и желание рассуждать на эту тему отпадет само собой», — написал Кадыров.

По его мнению, Запад, Евросоюз, Североатлантический альянс и другие «другие подобные преступно-террористические сообщества» продолжают высказывать идеи, которые призваны «насолить РФ и побольше уложить украинцев».

21 марта замминистра обороны Великобритании Аннабель Голди сообщила, что Лондон в рамках оказываемой Киеву военной помощи отправит украинской армии снаряды с обедненным ураном. Это вызвало ответную реакцию со стороны Москвы, включая президента России Владимира Путина и министра обороны РФ Сергея Шойгу.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.


Самер Мустафа Телеграм-канал «Kadyrov_95» Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил продемонстрировать на территориях Запада последствия уранового заражения, после чего желание рассуждать на эту тему отпадет само собой. Об этом он написал в своем Telegram-канале. По его мнению, Лондон чуть ли не хвастается тем, что планирует передать украинской стороне снаряды с обедненным ураном. «О последствиях использования подобных грязных снарядов я напоминать не буду, но считаю, что враждебные к России страны даже заикаться на букву «у» не должны. Один раз продемонстрировать Западу на их же территориях последствия уранового заражения, и желание рассуждать на эту тему отпадет само собой», — написал Кадыров. По его мнению, Запад, Евросоюз, Североатлантический альянс и другие «другие подобные преступно-террористические сообщества» продолжают высказывать идеи, которые призваны «насолить РФ и побольше уложить украинцев». 21 марта замминистра обороны Великобритании Аннабель Голди сообщила, что Лондон в рамках оказываемой Киеву военной помощи отправит украинской армии снаряды с обедненным ураном. Это вызвало ответную реакцию со стороны Москвы, включая президента России Владимира Путина и министра обороны РФ Сергея Шойгу. 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР. Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!