Экс-владелец «Спартака» Федун: «Зениту» нельзя ставить пенальти на их поле - «Новости Дня»

  • 00:00, 17-мар-2023
  • Новости дня / Россия / Политика / Команды / Матчи / Чемпионат / Видео / Судьи
  • Рогнеда
  • 0



Павел Хрущёв





РИА Новости

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти в ворота «Зенита» в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России между петербургской командой и «Динамо». Его слова передает «РБ Спорт».

«Я что, эксперт по судейскому вопросу? По «Зениту» все понятно — им нельзя ставить пенальти на своем поле, и они не должны проигрывать у себя дома. Какие тут проблемы? Никаких проблем нет!» — сказал Федун.

Напомним, что во вчерашней встрече Кубка России между «Зенитом» и «Динамо» арбитр Евгений Кукуляк ошибочно не поставил пенальти за нарушение правил полузащитником сине-бело-голубых Клаудиньо на Константине Тюкавине.

В кубковом матче «Спартака» и «Урала» судья не заметил нарушение на игроке красно-белых Кристофере Мартинсе. Позже действия арбитра этого матча также вызвали вопросы у департамента судейства.

Ранее бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков прокомментировал слова Заремы Салиховой, жены Леонида Федуна, которая призвала красно-белых и «Динамо» объединиться.


Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России

Павел Хрущёв РИА Новости Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти в ворота «Зенита» в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России между петербургской командой и «Динамо». Его слова передает «РБ Спорт». «Я что, эксперт по судейскому вопросу? По «Зениту» все понятно — им нельзя ставить пенальти на своем поле, и они не должны проигрывать у себя дома. Какие тут проблемы? Никаких проблем нет!» — сказал Федун. Напомним, что во вчерашней встрече Кубка России между «Зенитом» и «Динамо» арбитр Евгений Кукуляк ошибочно не поставил пенальти за нарушение правил полузащитником сине-бело-голубых Клаудиньо на Константине Тюкавине. В кубковом матче «Спартака» и «Урала» судья не заметил нарушение на игроке красно-белых Кристофере Мартинсе. Позже действия арбитра этого матча также вызвали вопросы у департамента судейства. Ранее бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков прокомментировал слова Заремы Салиховой, жены Леонида Федуна, которая призвала красно-белых и «Динамо» объединиться. Все новости на тему: Футбол. Чемпионат России


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!