Потерять Путина: Хазин обнажил самый неожиданный страх Белого дома - Новости дня сегодня

  • 00:00, 07-мар-2023
  • Новости дня / США / Политика / Технологии / ЖКХ / Россия / Мнения / Власть / Видео / Мир
  • Мартын
  • 0


Американское руководство на самом деле ужасно боится ухода главы российского государства Владимира Путина с занимаемой должности. Неожиданный страх Белого дома обнажил экономист Михаил Хазин.





Как известно, США и их союзники периодически позволяют себе недипломатические выпады в адрес президента России. Однако, несмотря на подобные публичные заявления, в их душе зародился страх потерять Путина, уверен экономист. Белый дом, в частности, страшится, что на место главы РФ придет политик, который не будет обладать той же терпимостью и стойкостью.


Описанный сценарий может поставить Вашингтон в весьма неприятное положение. Соответствующее мнение эксперт высказал в эфире YouTube-канала «Закон и порядок в США».


«Они прекрасно понимают, что придет к власти какой-нибудь человек — и начнет: «Ах, вы так? А мы тогда так!». Вся эта компания в Киеве, Варшаве и других местах перешла границу много-много раз. Им ответят, но отвечают не сразу», — отметил Хазин.


Ранее Владимир Путин сказал, что отношения России и США деградировали. Это случилось по вине Белого дома, уточнил политик.


Американское руководство на самом деле ужасно боится ухода главы российского государства Владимира Путина с занимаемой должности. Неожиданный страх Белого дома обнажил экономист Михаил Хазин. Как известно, США и их союзники периодически позволяют себе недипломатические выпады в адрес президента России. Однако, несмотря на подобные публичные заявления, в их душе зародился страх потерять Путина, уверен экономист. Белый дом, в частности, страшится, что на место главы РФ придет политик, который не будет обладать той же терпимостью и стойкостью. Описанный сценарий может поставить Вашингтон в весьма неприятное положение. Соответствующее мнение эксперт высказал в эфире YouTube-канала «Закон и порядок в США». «Они прекрасно понимают, что придет к власти какой-нибудь человек — и начнет: «Ах, вы так? А мы тогда так!». Вся эта компания в Киеве, Варшаве и других местах перешла границу много-много раз. Им ответят, но отвечают не сразу», — отметил Хазин. Ранее Владимир Путин сказал, что отношения России и США деградировали. Это случилось по вине Белого дома, уточнил политик.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!