Жители московского Тропарево-Никулино нашли на помойке много новой обуви на одну ногу - «Новости Дня»

  • 23:47, 08-фев-2023
  • Новости дня / Европа / Видео / Спорт / Технологии
  • Larkins
  • 0



Ксения Максимова



Жители московского района Тропарево-Никулино обнаружили в мусорных контейнерах целую кучу новой обуви. Видео, снятое очевидицей, публикует Baza.

Удивленные местные жители выяснили, что обувь абсолютно новая, с ярлычками, но почти вся она оказалась только для правой ноги.

Обувь даже не поместилась в контейнеры, кто-то просто разложил ее рядом с ними. Примечательно, что рядом с мусорными баками размещена табличка «Город станет экологичнее».

По данным СМИ, выброшенными оказались образцы обуви, которые и поставляют в единственном экземпляре. Тем не менее некоторые местные жители забрали по ботинку домой, очевидно, надеясь, что скоро сюда принесут и обувь для левой ноги.

Ранее сообщалось, что «муж на час» из Москвы случайно выбросил со строительным мусором 4 млн рублей клиентки. Женщина вызвала мастера, чтобы пересобрать короб в ванной, и забыла, что в нем находится тайник мужа.


Ксения Максимова Жители московского района Тропарево-Никулино обнаружили в мусорных контейнерах целую кучу новой обуви. Видео, снятое очевидицей, публикует Baza. Удивленные местные жители выяснили, что обувь абсолютно новая, с ярлычками, но почти вся она оказалась только для правой ноги. Обувь даже не поместилась в контейнеры, кто-то просто разложил ее рядом с ними. Примечательно, что рядом с мусорными баками размещена табличка «Город станет экологичнее». По данным СМИ, выброшенными оказались образцы обуви, которые и поставляют в единственном экземпляре. Тем не менее некоторые местные жители забрали по ботинку домой, очевидно, надеясь, что скоро сюда принесут и обувь для левой ноги. Ранее сообщалось, что «муж на час» из Москвы случайно выбросил со строительным мусором 4 млн рублей клиентки. Женщина вызвала мастера, чтобы пересобрать короб в ванной, и забыла, что в нем находится тайник мужа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!