Обещание Беглова отремонтировать трамвайные пути посчитали срежиссированным спектаклем - Новости дня сегодня

  • 21:20, 05-фев-2023
  • Новости дня / ДНР и ЛНР / Недвижимость / Политика
  • Douglas
  • 0

После встречи с петербуржцами губернатор Александр Беглов распорядился срочно отремонтировать трамвайные пути на участке Старо-Петергофского проспекта от набережной Обводного канала до площади Стачек.





Интересно, что указанный чиновником участок и так подлежит модернизации, согласно планам Смольного на реконструкцию трамвайных путей до 2024 года. В ходе нее должно быть отреставрировано более 80% контактно-кабельной сети, около 65 километров путей и две трети оборудования тяговых подстанций.


На срежисированность встречи Беглова обратили внимание СМИ, поскольку «обычной гражданкой из Невского района», обратившейся к чиновнику по поводу ремонта крыши в доме на проспекте Обуховской обороны, оказалась экс-директор подростково-молодежного центра «Невский».


Получается, что градоначальник вновь имитировал общение с гражданами.


Ранее эксперты связали косноязычие Беглова с его привычкой быть функционером, а не полноценным управленцем.


 


 


 


После встречи с петербуржцами губернатор Александр Беглов распорядился срочно отремонтировать трамвайные пути на участке Старо-Петергофского проспекта от набережной Обводного канала до площади Стачек. Интересно, что указанный чиновником участок и так подлежит модернизации, согласно планам Смольного на реконструкцию трамвайных путей до 2024 года. В ходе нее должно быть отреставрировано более 80% контактно-кабельной сети, около 65 километров путей и две трети оборудования тяговых подстанций. На срежисированность встречи Беглова обратили внимание СМИ, поскольку «обычной гражданкой из Невского района», обратившейся к чиновнику по поводу ремонта крыши в доме на проспекте Обуховской обороны, оказалась экс-директор подростково-молодежного центра «Невский». Получается, что градоначальник вновь имитировал общение с гражданами. Ранее эксперты связали косноязычие Беглова с его привычкой быть функционером, а не полноценным управленцем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!