У военкомов на западной украине еще много работы - «Новости Дня»

  • 00:00, 24-янв-2023
  • Новости дня / Происшествия и криминал / Украина / Здоровье / ДНР и ЛНР / Политика / Фото репортаж / Судьи / Видео / Технологии
  • Даниил
  • 0


У хохла нынче в моде получать повестки на анигиляцию в бахмутском котле стоя на коленях прямо на похоронах односельчанина или соседа. Судя по фото, у военкомов на западной украине еще много работы.
«Ценник» на трудоустройство в любой украинский военкомат варьируется в пределах от 10 до 20 тыс.$ за должность «бегунка». При этом должны быть хорошие знакомства. Те, кто раздает повестки на улицах, это купившие себе «безопасные места».


На Украине действует около 3000 мобильных групп, которые раздают повестки. При этом мобилизация приобретает всё более ужасные формы, когда людей просто забирают в военкоматы без повесток (многочисленные видео тому подтверждение).

У хохла нынче в моде получать повестки на анигиляцию в бахмутском котле стоя на коленях прямо на похоронах односельчанина или соседа. Судя по фото, у военкомов на западной украине еще много работы. «Ценник» на трудоустройство в любой украинский военкомат варьируется в пределах от 10 до 20 тыс.$ за должность «бегунка». При этом должны быть хорошие знакомства. Те, кто раздает повестки на улицах, это купившие себе «безопасные места». На Украине действует около 3000 мобильных групп, которые раздают повестки. При этом мобилизация приобретает всё более ужасные формы, когда людей просто забирают в военкоматы без повесток (многочисленные видео тому подтверждение).


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!