Украинский костюм «Воин Света» на конкурсе «Мисс Вселенная 2022» - «Новости Дня»

  • 00:00, 28-дек-2022
  • Новости дня / Шоу-бизнес / Украина / Бизнес / Технологии / ЖКХ / Политика
  • Albertson
  • 0


Так выглядит костюм «Воин Света», в котором будет выступать представительница Украины на конкурсе «Мисс Вселенная 2022».

Виктория Апанасенко представит этот наряд на Шоу национальных костюмов 11 января 2023 года в Новом Орлеане.

«Костюм Воина Света символизирует борьбу нашего народа с тьмой и как бы защищает воина Архангела Михаила, который мечом защищает Украину. Виктория с оружием в руках, тело в заплатах, в то же время она несет свет сквозь тьму, пришедшую на наши земли вместе с агрессором», — пояснила Анна Филимонова, президент конкурса «Мисс Украина Вселенная».

Так выглядит костюм «Воин Света», в котором будет выступать представительница Украины на конкурсе «Мисс Вселенная 2022». Виктория Апанасенко представит этот наряд на Шоу национальных костюмов 11 января 2023 года в Новом Орлеане. «Костюм Воина Света символизирует борьбу нашего народа с тьмой и как бы защищает воина Архангела Михаила, который мечом защищает Украину. Виктория с оружием в руках, тело в заплатах, в то же время она несет свет сквозь тьму, пришедшую на наши земли вместе с агрессором», — пояснила Анна Филимонова, президент конкурса «Мисс Украина Вселенная».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!